Развлечения Спешите видеть Челябинск встречает Еву Польну

Челябинск встречает Еву Польну

«Максимилианс», 9 августа, 21:00

«Люби меня по-французски», «Это сильнее меня», «Ты где-то», «Зима в сердце» – если в памяти у вас сразу всплывают мелодии и слова этих песен, то вы – желанный гость на концерте Евы Польны, который состоится в эту пятницу, 9 августа, в Челябинске.

Ева Польна родилась в Ленинграде в 1975 году. С детства пела и занималась танцами, поклоняясь Элле Фицджеральд и Анне Павловой. В 1991 году поступила в Ленинградский государственный институт культуры им. Н. К. Крупской, который закончила в 1996 году, получив специальность «библиотекарь-библиограф», также имея вторую специализацию «информационный менеджмент и маркетинг». После этого поступила в Санкт-Петербургский колледж искусств.

В 1997 году познакомилась с Юрием Усачевым, который в тот момент искал вокалистку для собственного музыкального проекта. Этой вокалисткой и стала Ева Польна, а проект получил название «Гости из будущего». Она являлась автором песен группы, постановщиком всего шоу группы «Гости из будущего» и создателем эскизов всех сценических костюмов коллектива. В 2009 году Ева Польна объявила о распаде группы и начале своей сольной карьеры. Вскоре она выпустила сингл «Парни не плачут» и сняла на него клип. В данный момент ее популярность не тает, а каждая новая песня встречается слушателями с прежней любовью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления