RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть «Леди Лето» вышла на финишную прямую

«Леди Лето» вышла на финишную прямую

Август вовсю заявляет о своих правах называться летним месяцем, радуя нас ярким, жгучим солнцем, приятным ветерком и теплыми вечерами. А участницы конкурса «Леди Лето» замерли в ожидании итогов проекта, ведь уже на следующей неделе законная победительница получит причитающиеся ей призы!

Проект сайта MyChel.ru создан для тех, кто готов отойти от привычных рамок, желает самосовершенствоваться и менять свою жизнь к лучшему. Наши участницы – молодые девушки и женщины, ведущие активный образ жизни, готовые экспериментировать и удивлять окружающих. Желающих преобразиться набралось 67 человек, за конкурсанток днем и ночью голосовали друзья, знакомые и просто неравнодушные люди. Участница, набравшая наибольшее количество голосов, получит от организаторов конкурса профессиональную фотосессию от известного фотографа Сергея Лукина. Абсолютную же победительницу выберет генеральный партнер проекта – салон красоты «Блеск». Каждый из партнеров конкурса может отдать призы наиболее понравившейся конкурсантке.

В этом году Леди Зима и Леди Весна уже получили главный приз конкурса – новый образ. Теперь настала очередь Леди Лето. Следите за новостями на сайте MyChel.ru, мы обязательно расскажем и покажем, как чудо преображения произойдет на этот раз!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления