RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

725мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Для тех, кто ещё не устал отдыхать

27 августа 2013, 08:14
Гость
27 августа 2013, 13:08
На сайте "бронируй сам", нет Индии вообще из Челябинска, а в статье написано, что есть. Не вводите людей в заблуждение.
Гость
27 августа 2013, 15:58
Читайте внимательнее.
Гость
27 августа 2013, 16:00
Всё меняется. Значит купили уже Индию.
Гость
28 августа 2013, 15:36
Гость
27 августа 2013, 15:58
Читайте внимательнее.
Иддия с Челябинска с октября-ноября. Сейчас там нечего делать - не сезон.
Гость
27 августа 2013, 18:55
Попробовала выбрать отдых в тур-банке, почувствовала себя менеджером по туризму! Ввела все критерии по отдыху и при получении результатов, можно увидеть у какого туроператора дешевле этот отдых!!!! КЛЁВО!!!
Гость
30 августа 2013, 01:25
Я бы эту информацию использовала скорее просто для сведения, поскольку в турагенстве от суммы, заявленной туроператором (что и выбирает тур-банк), можно получить еще дополнительную и порой существенную скидку. А в данном случае, я так понимаю, увы, скидки никакой не будет.
Гость
4 сентября 2013, 00:07
Гость
30 августа 2013, 01:25
Я бы эту информацию использовала скорее просто для сведения, поскольку в турагенстве от суммы, заявленной туроператором (что и выбирает тур-банк), можно получить еще дополнительную и порой существенную скидку. А в данном случае, я так понимаю, увы, скидки никакой не будет.
На сайте турбанка уже цена со скидками и топливными сборами.которые многие турагентства не показывают.
Гость
28 августа 2013, 10:53
Про сайт "бронируй сам" конечно все красиво написано, но, а как же решать вопрос с визами? Их тоже нужно делать самим? Бегать в посольство?
Гость
28 августа 2013, 13:06
да конечно! лучше придти в агенство и на месте решить все за и против (и по визам и по скидкам) без скидки щас никуда...:)
Гость
28 августа 2013, 15:27
дак зачем? Я в этом году так отдыхала, выбрала тур на .., позвонила знакомому турагенту, она мне его забронировала со скидкой 10%
Гость
27 августа 2013, 22:59
Если уже знаешь куда хочешь поехать или был в каком-то месте и понравилось, то смысл онлайн бронирования есть:) А если нет..наугад так скажем, то большая вероятность не очень хорошо отдохнуть...или отель будет не как на картинке или само месть не понравится...
Гость
28 августа 2013, 14:01
можно самостоятельно оценить отель, сейчас достаточно сайтов с рейтингами, отзывами по отелям. Турагенты тоже часто продают- лишь бы продать, просто предлагают что подешевле. Конечно, при подборе отдыха себе любимому, необходим минимальный багаж знаний, представлений о туризме (какую систему питания выбрать, в какой аэропорт страны лучше прилететь)))
Гость
1 сентября 2013, 20:42
крутится-думает. в результате "0" предложений в Турцию.смешно,ей богу! если рекламируете,то хотя бы отладьте поиск!
Гость
2 сентября 2013, 20:17
На Турбанке поиск работает, вводите корректно свои данные..
Гость
27 августа 2013, 12:07
Ну, круто про Элвиса загнули. Необычно.
Гость
27 августа 2013, 13:05
так захотелось в отпуск сразу....
Гость
27 августа 2013, 20:46
согласна, вообще клево!
Гость
27 августа 2013, 21:47
Проглотил все одним моментом. Прогресс на месте не стоит...
Гость
28 августа 2013, 03:35
Ну вот,теперь и у нас в городе Тур-банк открылся,а то все через Екатеринбург летали... Успехов Вам в Челябинске!
Гость
28 августа 2013, 04:23
Прикольно, все понравилось!
Гость
28 августа 2013, 10:45
Ага, забронируйте он-лайн, а если что случится - верните он-лайн :)
Гость
28 августа 2013, 14:55
бронируйсам берут на себя все заботы по оформлению виз. Летали через них в испанию 2011, грецию 2012. цены у них были ниже, чем у агентства :)
Гость
28 августа 2013, 16:59
Бронируй Сам туго думает. Ждала , ждала и бросила.
Гость
28 августа 2013, 22:20
Срочно летим в Мармарис!
Гость
29 августа 2013, 00:19
Отпуска всегда мало.
Гость
29 августа 2013, 09:45
Хочу в отпуск!
Гость
30 августа 2013, 22:49
МММММММ....ХОООЧУУУУ....
Гость
2 сентября 2013, 22:00
действительно Бронируйсам долго думает! Через три браузера уже заходила, с ноута и с планшета.. Ничего его не берет. Так и не дождалась.
Гость
3 сентября 2013, 14:26
Сегодня хорошо работает Бронируйсам.. нашла и забронировала