Развлечения Свадьбы года отгремели!

Свадьбы года отгремели!

Проекту «Свадьба года» в этом году исполнилось шесть лет. За это время в свадебной гонке приняло участие более двухсот влюбленных пар, а удостоились наград 15 счастливчиков. Шестая годовщина проекта стала знаковой не только для сайта MyChel.ru, но и для самих молодоженов.

11 июня 2013 года «Свадьба года» наградила не одну, а сразу десять пар-победителей! Молодожены получили удивительные подарки от партнеров проекта и сайта MyChel.ru специально ко дню свадьбы: оформление зала, обручальные кольца, свадебное платье, увлекательное свадебное путешествие, вкусный торт к торжеству и многое другое. Мы связались с нашими победителями и узнали у них все подробности свадебного дня и даже чуточку больше!

Александр и Татьяна Белуха: «Это не передать словами!»

Свадьба состоялась 3 августа 2013 г.

«Впечатления о собственной свадьбе?.. Это просто не передать словами! Я думаю, наша свадьба – самый волшебный день в жизни! – рассказывает счастливая Татьяна. – Мне бы хотелось продлить это мгновение. Кажется, все прошло настолько быстро, что мы толком не успели насладиться сказочным днем!»

Напоминаем вам, что один из самых ценных призов «Свадьбы года – 2013» достался паре под номером десять. Свадебное путешествие в Италию от туристического агентства DAN выиграли Александр Белуха и Татьяна Празднова (теперь уже Татьяна Белуха). «Я очень хотела свадебное путешествие! – со слезами на глазах говорит Татьяна. – Спасибо всем! Спасибо организаторам, участникам и нашим друзьям, без вас бы этого ничего не было. Все пары разные, но все хороши по-своему! Ура-а-а!» – радовались молодожены. Теперь настало время воспользоваться подаренным сертификатом и отправиться в поездку мечты: «Пока мы готовим все документы, но уже в сентябре планируем отдохнуть в Италии!»

Напоследок Александр и Татьяна пожелали участникам «Свадьбы года» получать как можно больше удовольствия от происходящего: «Будущие молодожены! Желаем вам, чтобы от участия в конкурсе вы получили массу удовольствия, ведь главное не победа, главное – участие. Ведь вы уже выиграли самый большой приз в жизни – вы нашли друг друга! Любите друг друга, цените – и тогда вы станете самой крепкой семьей, готовой пройти и преодолеть все преграды, которые подготовила вам судьба!»

Павел и Татьяна Мымриковы: «Это как если бы ты читал или смотрел роман…»

Свадьба состоялась 17 августа 2013 г.

Очаровательная пара поразила жюри своим выступлением на «Шоу любви», все труды и старания улыбчивых молодоженов были вознаграждены! Павел и Татьяна стали счастливыми обладателями обручальных колец от ювелирного салона «Алмаз-клуб», свадебных образов жениха и невесты от салона красоты «Блеск» и роскошного свадебного платья от салона свадебной и вечерней моды «Екатерина».

«Для меня это все было почти нереальным, происходящим будто не со мной. Подача заявления в загс, подготовка к празднику, встречи с друзьями, знакомыми, родными. Покупки и примерки свадебных аксессуаров, бесконечные походы по магазинам и другие многочисленные сопутствующие свадебного переполоха, – рассказывает Татьяна. – Я будто наблюдала за всем происходящим действием со стороны. Это как если бы ты читал или смотрел роман...»

По словам самих молодоженов, ощущение происходящего и того, что это не кино, которое происходит где-то и с кем-то, пришло только в первый (из двух) дней свадебного шествия. «Ровно в 9:45 меня осенило: это же загс, а вот наши родители с глазами, полными слез радости, а это я, а это Паша напротив, стоит такой красивый – глаз не оторвать, а это наша свадьба, и мы находимся на самом первом глубоко эмоциональном моменте нашей новой жизни, – продолжает Татьяна. – Не знаю точно, сколько времени мы находились на торжественной регистрации брака, я думаю, минут десять-пятнадцать. Перед моими глазами пролетела вся жизнь: от первого осознания себя и до настоящего момента, и, безусловно, остановила свой кадр на этом настоящем моменте, здесь и сейчас! Искреннем и нежном, полном бурных и неудержимых эмоций, чистой радости и большой любви!»

Затем началось безудержное веселье в режиме нон-стоп: приятные, теплые пожелания и поздравления, конкурсы, песни и танцы и, конечно же, приятные и нужные подарки от гостей и родных. Презенты, полученные парой немногим ранее от проекта «Свадьба года», были кстати.

«Все началось с подборки колец в ювелирной сети «Алмаз-клуб». Подарочный купон оказался скидкой для выбранного мною кольца, но весьма ощутимой для такого изысканного изделия. На этом сюрпризы от «Алмаз-клуба» не закончились. Осуществив покупку обручального кольца, мы попали в акцию от салона, где главный приз – розыгрыш свадебного путешествия! – радуется Татьяна. – И пока мы не знаем, удастся ли получить этот приз именно нам, но всей душой в это верим. Ведь в конце октября мы планируем отправиться в свадебное путешествие в Доминиканскую Республику. Ждем с нетерпением розыгрыша и надеемся на получение главного приза!»

Подаренный Павлу мальчишник от ресторана «Пражский пивовар» молодожены переквалифицировали в знакомство родителей. Вкуснейшие блюда, прекрасная атмосфера – такое не забывается никогда. Невероятно элегантное, лаконичное и комфортное платье от салона «Екатерина» позволило Татьяне свободно и легко чувствовать себя в день регистрации брака в загсе. И даже, представьте себе, кататься в нем на мопеде и на гидроцикле! «Я была водителем! – говорит Татьяна – Без происшествий не обошлось. У нас кончился бензин, и мы не доехали туда, куда так хотелось. До заправки пришлось идти пешком!» Финальным аккордом в подготовке к свадебному веселью стал подарочный сертификат от салона «Блеск». Образы были подобраны и реализованы мастерами своего дела.

«Хочется пожелать всем нашим последователям: любите друг друга, ибо любовь – это самое главное! Уважайте, уступайте и прислушивайтесь к мнению и пожеланию любимого человека, обязательно принимайте участие в этом замечательном конкурсе – «Свадьба года»! Удовольствие, которое вы получите от этого мероприятия, не передать словами. Выкладывайтесь на полную, не стесняйтесь себя, проявляйте весь свой спектр талантов и креатива! Все будет вознаграждено признанием, вниманием, прекрасными подарками и просто незабываемыми воспоминаниями, которые останутся с вами на всю жизнь, ведь вы отпраздновали собственную свадьбу года! Огромное спасибо организаторам и спонсорам проекта за приятный вклад в создание нашей свадьбы и рождение новой семьи».

Павел Мымриков не удержался и добавил: «У меня самая красивая и умная жена, я самый счастливый человек на земле!»

Александр и Лада Нургалеевы: «Свадьба была в деревне! А это уже заранее – ух!»

Официальная регистрация состоялась 3 августа, а свадебное торжество – 10 августа 2013 г.

«Свадьба года – 2013» никого не оставила без подарков. Многочисленные сертификаты с головокружительными скидками на платья, оформление выездных регистраций, банкетов, букетов и даже свадебных карет стали приятными сюрпризами для конкурсантов. «Нам безумно понравился конкурс, я с уверенностью могу сказать, что участие в нем мы приняли не зря!» – рассказывает победительница конкурса «Свадьба года – 2013» Лада Лаптева.

Александр и Лада написали в редакцию целое письмо! Ведь у них только-только закончилось свадебное путешествие. Потрясающая пара, теперь уже муж и жена, устроили незабываемую свадьбу в настоящем деревенском стиле.

«Как можно описать впечатления от собственной свадьбы? Наверняка у всех они одинаково восхищенные (так хочется думать)! Наша свадьба прошла просто замечательно! Друзья веселились на полную, хотя на свадьбе не было ни грамма алкоголя! Очень приятно, что друзья и родные в этом нас поддержали, и никто не «бегал за угол» за освежением чувства юмора. Жених, к слову, мне достался просто класс! Свадьбу мы решили делать собственными силами – готовили все сами, украшали сами! Спасибо огромное моим подружкам! Особенно Оле и Насте!

Свадьба прошла в деревне (обещаю выслать вам фотографии)! А это уже заранее – ух!

Если бы не «Свадьба года» и компания Megaflowers, то и букет мой был бы скромен до предела! А мой теперь уже муж остался бы без прекрасной бутоньерки, которая до сих пор сушится у нас на столе!

К большому сожалению, остальные подарки нам не пригодились, хотя, думаю, для других пар, которые играли свадьбы в Челябинске, что-то наверняка оказалось полезным!

Мой свадебный день начался накануне, с вечера 9-го августа! Как-то и почему-то мне не спалось! Непонятно, отчего бы это?! В шесть утра мне уже делали прическу, с розочками из салона Megaflowers. Платье мне сшила родная сестра, отдельное ей спасибо за этот подарок!

Соблюдая традиции, Саша выкупал меня у подружек! И таки выкупил! Молодец! После этого началась веселая деревенская свадьба – конкурсы, рок-н-ролл, трэш и угар, поиски украденной невесты по всей деревне! Думаю, немногие поверят, что при таком настроении никто не пил, но это правда!

Спасибо нашим друзьям – они самые лучшие на свете. Всех семейных и занятых друзей отправили обратно в город к 23:00, а сами поехали в Челябинск – гулять по Кировке и делиться своей радостью со всем миром!

Свадебное путешествие у нас тоже получилось нетривиальное – мы поехали смотреть юг автостопом! И пусть это не всегда было легко, но и цель, и средства оправдали себя! Мы завели новых друзей, которых с удовольствием теперь примем у себя в гостях! Мы увидели Черное и Азовское моря! Мы видели чаек-жирдяек и ели персики с дерева! Если все это рассказывать, то не хватит и десяти листов! Это была другая жизнь, полная авантюр, счастья и неожиданностей!

Всем парам, участвующим в проекте следующего года, мы с мужем (!) желаем насладиться процессом участия! С радостью переживать волнительные моменты, не расстраиваться, если не выиграете что-то серьезное! Дорог не подарок, а дорого внимание! У нас от этого события остались только светлые воспоминания и бутоньерка, но это же неизмеримо много! Главное в жизни – это воспоминания, так пусть они будут светлыми и благодаря этому проекту – волшебными!

С уважением, Саша и Лада».

Редакция сайта MyChel.ru, а также спонсоры проекта благодарят всех молодоженов за участие, а финалистов «Свадьбы года» поздравляют с победой и самым счастливым днем в жизни – свадьбой!

О том, как прошли свадьбы остальных участников «Свадьба года – 2013», читайте в следующей статье.

Фото: Фотографии предоставлены участниками проекта «Свадьба года – 2013»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления