RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Найти Бонифация

Гость
10 октября 2013, 08:56
Искренне желаю Вам не отчаиваться, а самое главное - найти своего пушистого члена семьи! 01:30 - улыбнуло:)
Гость
10 октября 2013, 16:20
Берегите своих питомцев! Ставьте сетки на форточки, лучше металлические, стеклите балконы и никогда не оставляйте без присмотра! Особенно, когда пластиковые окна стоят на микропроветривании, кошки прыгают в щель, а обратно выбраться не могут. Кошки очень любознательны и часто попадают в трагические ситуации. Желаю Вам найти своего питомца или приютить кого-нибудь, также нуждающегося в вашей помощи, как нуждался Бонифаций когда-то. Дай-то бог, чтобы он попал к хорошим людям и они заботятся о нем также, как и Вы.
Гость
9 октября 2013, 21:36
Желаю вам скорейшего воссоединения!!!!!!!!!!!
Гость
9 октября 2013, 18:59
На 40 секунде кошачье кунг-фу)))
Гость
9 октября 2013, 21:41
Любите и главное берегите своих питомцев. Цените каждый миг общения с ними. Горечь и боль потери, утраты так невыносимы...
Гость
10 октября 2013, 10:14
Ээээх! Какой котяра!! Берегите домашних котов. У меня на всех форточках сетки, своего кота очень люблю и никогда не пущу на улицу, да он и не просится, ему дома хорошо, весело и уютно.
Гость
10 октября 2013, 11:02
Прижился у кого-то похоже, по душе пришёлся) но я вам желаю найти любимца, у меня самого кот и кошка - безумно мною любимы)
Гость
10 октября 2013, 15:15
Бедный малыш. Хоть бы у тебя сейчас всё было хорошо.
Гость
10 октября 2013, 18:17
Да, кошки несут радость в любой дом, стоит только на них по-пристальней взглянуть (обратить внимание).
Гость
10 октября 2013, 18:32
Да.... с марта конечно много времени утекло... надо было быть вам более настойчивыми и постоянными в поиске... Дело в том, что коты привязаны не к человеку, а к дому. И если что с ними случается, стараются далеко не отходить... Возможно когда вы его звали, он вас слышал, но как всякий домашний кот прибывая в шоке от улицы, побоялся выйти навстречу. С собой надо было взять открытой кошачей еды, это бы помогло его выдернуть из засады... Но не отчаивайтесь! Если его никто не подобал, он может все еще ошивается где-нибудь по подвалам. У меня кот так на три месяца пропадал.... И остался бы там, если бы я не звала его и не заглядывала в окошки подвала всякий раз когда оказывалась на улице. Будьте настойчивее в поисках! Желаю удачи.
Гость
10 октября 2013, 20:16
Дак с марта то 2012 г, больше года прошло...
Гость
10 октября 2013, 14:15
Не отдадим, ему у нас хорошо.
Гость
10 октября 2013, 15:26
Как Вам помочь в поиске?
Гость
10 октября 2013, 16:20
Не, не видел такого красавца, а увидел бы взял бы себе конечно))
Гость
11 октября 2013, 15:41
очень добрый сюжет
Гость