Развлечения Спешите видеть Лучшего татуировщика Урала выберут в эти выходные

Лучшего татуировщика Урала выберут в эти выходные

Sorry, mama, 20 октября, 16:00–18:00

В воскресенье, 20 октября, в Челябинске стартует первый открытый Tattoo Contender – самый большой конкурс татуировок на Урале.Участвовать в нем могут все, на чьем теле есть хотя бы одна маленькая тату.

Кастинги Tattoo contender'a пройдут 20, 25 и 30 октября с 16:00 до 18:00. Участники будут соревноваться в восьми номинациях: «Совершенно секретно» (тату в самом интересном месте), «Байк-тату» (если ты байкер или байкерша), «Занято!» (самая большая площадь покрытия тела татуировкой), «Винсент Ван Гог» (самое художественное тату), «Биомеханика», спецноминация «Любимчик» за самое большое количество голосов в Интернете и суперноминации «Мистер тату» и «Мисс тату». Только 30 самых ярких и крутых участников получат в подарок бесплатный фотосет от челябинской «Геометрии» и станут финалистами. Именно они покажут, на что способны зататуированные люди.

А 29 ноября состоится увлекательное финальное шоу в клубе под названием Sorry, Mama. Профессиональное жюри, одиозная ведущая, фееричная вечеринка, море подарков и перехлестывающие через край эмоции – все это Tattoo Contender.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления