24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Юрий
28 окт 2013 в 17:54

30 лет назад голос Маргариты в песнях МИража завораживал

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 18:17

Умница!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 19:01

Сейчас голоса у нее уже нет,одни воспоминания)

Гость
29 окт 2013 в 10:15

Жаль что Маргарита не смогла сберечь такой необыкновенно чистый, волнующий голос, МОЖЕТ В ПОГОНЕ за оперной карьерой или в борьбе за очередного мужа?

Ольга
29 окт 2013 в 15:38

Была на ее концерте два года назад. Впечатления остались самые прекрасные. И голос у нее замечательный. Зря вы так о талантливом человеке

Гость
29 окт 2013 в 16:47

Ага под фон нормальный)))

29 окт 2013 в 21:43

Замечательная певица и женщина! Все бы брали детей-сирот на воспитание и мир бы стал чуточку лучше! Счастья и любви Вам, Маргарита!

ветер
1 ноя 2013 в 13:39

да был отличный проект...но жадность многих людей губит .без гулькиной и разиной стало глупо выглядеть...

У Маргариты уникальный голос - обожаю!!!

2 ноя 2013 в 16:43

Классная певица, слушаю постоянно!

2 ноя 2013 в 16:44

Голос Миража не перепутаешь, обожаю слушать!

Суханкина это шедевр, это классика, желаю огромного успеха ей в дальнейшем её творчестве!

Это талантище нашего времени. Маргарита классика нашего времени!

2 ноя 2013 в 16:57

Легендарная группа Мираж! Голос этой групы - Маргарита Суханкина. Пусть Гулькина простит меня, но мне всегда нравился голос Суханкиной и то, что сейчас в общем то группы нет, но есть Суханкина, сильных изменений не вижу, потому, что Суханкина МУЗЫКАЛЬНЫЙ УНИКУМ!!!

Я балдею от её голоса!

2 ноя 2013 в 17:02

Прекрасный и уникальный голос и безусловно прекрасная душа!!!

2 ноя 2013 в 17:05

Флешку с записями Миража всегда слушаю в машине. Отличный голос у Маргариты!

2 ноя 2013 в 17:08

Обожаю её голос!

2 ноя 2013 в 17:12

Голос Суханкиной от Бога!

2 ноя 2013 в 17:15

Помню на набережной 5 лет назат группа Мираж выступала, голос Суханкиной звучал потрясающе.

2 ноя 2013 в 17:18

С удовольствием слушаю песни Миража и самой Суханкиной.

2 ноя 2013 в 17:20

Уникальная женщина, уникальный человек, уникальный голос!!!

2 ноя 2013 в 17:23

В её голосе нотки от которых я просто балдею.

2 ноя 2013 в 17:26

Маргарита человек с уникальной судьбой и с прекрасным голосом. Очень люблю слушать.

Скажу одним словом - ТАЛАНТИЩЕ!

2 ноя 2013 в 17:33

Помню, как появилась группа лет 30 назад, на рынках Мираж, Мираж, а всамом деле Суханкина, это она душа и голос группы.

2 ноя 2013 в 19:48

Большой Детский Хор СССР вот откуда появлялись таланты)ы постоянно слушаю этот хор)) и других исполнителей родом из СССР и их замечательные песенки)))Ы "дорогую добра", "прекрасное далёко" "крылатые качели.

Русич
6 ноя 2013 в 17:50

Суханкина это супер! Её голос не перепутаешь!

3 дек 2013 в 23:35

Минус нормальных групп - разваливаются. Зато плюс - каждый из осколков потом может про себя сказать "группа Х - это был/была ЯЯЯЯ!!!"