RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

736мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть В «СИНЕМА ПАРКЕ» вспыхнут «Голодные игры»

В «СИНЕМА ПАРКЕ» вспыхнут «Голодные игры»

«СИНЕМА ПАРК», 20 ноября, 20:00

В ноябре в Челябинске произойдет событие, которого ждет весь мир – в «СИНЕМА ПАРКе» состоится премьерный показ фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» в формате IMAX 2D.

Сумев выжить на Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше!

Экранизацию второй части всемирно известной трилогии Сюзанн Коллинз «Голодные игры» зрители увидят 20 ноября. Только один сеанс – и в суперформате IMAX 2D. Сбор гостей назначен на 19:00, начало сеанса – в 20:00. Премьерный показ проводится при поддержке радиостации «Европа Плюс Челябинск».

Вся подробная информация о розыгрышах в официальной группе «СИНЕМА ПАРК», в эфире радиостанции «Европа Плюс Челябинск» и в группе «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления