24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Лидия
25 ноя 2013 в 12:35

Помню,когда ее приглашала в свои музыкальные номера КВНовская команда из Новосибирска,я всегда восхищалась ее голосом.Ведь девочка-подросток была,а голос-силище!

гость
25 ноя 2013 в 13:11

Пелагея, как вершина камня, который сам со временем вылазит из земли и становится утесом.
Пелагея и Юля Савичева это два суперталанта из короны Росиии.Их сила это самобытность,
артистизм и оригинальная ,непохожая своя музыкальность,которые зачаровывают всю страну.
У них есть русская совесть и стыд за чужую и свою плохую работу. Они уже самостоятельно
безоговорочно входят в пятерку лучших певцов страны.Они свои и не предают родину.
Люди помогите им любовью.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
25 ноя 2013 в 13:32

Пелагея - действительно очень яркая, харизматическая певица с по истине мощными вокальными данными. Аранжировки старых песен, которые делает ее коллектив, тоже великолепны, и заставляют от прослушвания старых, знакомых и заезженных до дыр народных песен получить настоящее удовольствие. Вот каких исполнителей так не хватает нашей эстраде, вот каких исполнителей надо менять на пучок "заек " и "девочек-максимов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 14:12

На мой взгляд, от нее исходит чистота, свет, тепло. Очень редкое явление на сегодняшний день.

Гость
25 ноя 2013 в 16:13

Любила ее до того, как это стало мейнстримом (с)

гостья ЖжЖ
25 ноя 2013 в 17:08

– Считаешь ли ты себя в профессии обслуживающим персоналом? - ну и вопрос.бесцеремонный. Мне кажется, артисты такие же обычные люди, но ответственность на них немаленькая. Все таки выйти на люди, донести до них свою мысль- непросто. А так Пелагея молодец. пусть остается самой собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 18:15

о человеке многое может рассказать то, как он смеется. какой у нее задорный, искренний смех.

Гость
25 ноя 2013 в 22:35

Самая любимая певица из современных молодых артистов эстрады, кстати видела ее выступление, когда она была маленькой и такой задорной девчушкой. Покорил конечно голос, но чувствуется внутренняя культура, естественность в общении с людьми, а главное способность донести до зрителей прекрасную русскую песню и любовь к русской народной песни. Наверно и должна быть такой русская певица, с большой любовью к своей родине и ее культурным традициям. Браво Полина.

ОТВЕТИТЬ
Света.
26 ноя 2013 в 08:46

некоторые СМИ обвинили меня в том, что я «кинула» свою партнершу. Может кто нибудь знает, почему они сейчас не вместе?

ОТВЕТИТЬ
Алёна
26 ноя 2013 в 08:53

певица со специфическим репертуаром, на любителя, голос есть, но нет в её песнях романтичности или чувственности какой то, сама как матрешка разукрашенная и песни такие же.

ОТВЕТИТЬ
Русич
26 ноя 2013 в 11:22

Пелагея мне тоже нравится в качестве певицы, но не обижайтесь поклонники голос Суханкиной мне нравится больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2013 в 14:59

прочитала интервью, решила послушать Пелагею. Очень понравилось! Хотя , конечно, она и так на слуху, не стала открытием.

Гость
26 ноя 2013 в 16:49

Что за кошмарные вопросы?? Жутко непрофессионально составлены и связок никаких нет..Ужасно

гость
26 ноя 2013 в 20:02

Вот таким певцам и певицам надо давать звание Заслуженных артистов России!

Гость
26 ноя 2013 в 20:11

-Русичу- А что, у Суханкиной есть голос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2013 в 22:53

Прекрасная певица ,человек.Хороша в любых отношениях,куда не кинься,удивительно...

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2013 в 23:19

Русичу - а что такое Суханкина?

ОТВЕТИТЬ
Балбес
27 ноя 2013 в 10:43

голос удивительной чистоты, человек удивительной доброты и красоты - неужели такое бывает?

Диана
27 ноя 2013 в 10:52

Упертая и неспособная на изменения себя, такой в детстве сказали что красиво поет, вот и готова забодать каждого своим голосом.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 ноя 2013 в 13:58

Голосом забодать нельзя, бодаются рогами и только скотина!
Певческий голос - дар божий и дается не всякому, а только избранным свыше.
Одни его берегут и поддерживают, другие - разбазаривают по мелочам.
Пелагея относится к хранителям. А насчет ее музыкальной эрудиции и вкуса - равных найдется немного,
пожалуй только оперные звезды - Любовь Казарновская или Тамара Синявская.

ОТВЕТИТЬ
гостья
27 ноя 2013 в 17:19

Диана, зачем ей менять себя? Она самодостаточная,самобытная с прекрасным голосом.При этом умная,красивая.

ОТВЕТИТЬ
надежда
29 ноя 2013 в 09:36

Пелагея!! Молодец!!Успехов ей!

30 ноя 2013 в 11:59

Великолепная певица..не то что попса нынешняя....на днях Супер валерия спела в живую..да я так же пою как она....сплошь кряхтенье.... Смотрел интервью пелагеи одному московскому канал..так пелагея нехотела спеть..но после уговоров дала такой классный ГОЛОС....красивый...звонкий

Местный
2 дек 2013 в 21:53

Уважаю ее, уникальный голос и настоящий Талант.

Только зря она произнесла эту фразу: «Голос» – настоящий нонсенс в НАШЕМ шоу-бизнесе..."

Голос, как и большинство "наших" шоу - совсем не наши, а тупо "слизаны" с западных и европейских аналогов.

Зато, мы можем гордиться по настоящему НАШИМИ: "Что, Где, Когда", "КВН" и еще парочку программ, за которые русичам не стыдно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 12:40

ПРОЧИТАНО НА ОДНОМ ДЫХАНИИ! Как будто старые подруги))))) Хорошие вопросы, хорошие, полные ответы! Сразу видно, что люди не глупые. Впервые увидела Пелагею, когда она спела с Михаилом Горшенёвым. После этого периодически интересуюсь ее творчеством. Случайно увидела передачу "Голос" (не смотрела, потому что думала, что это такое же г... как танцы на льду и прочее), увидев там Пелагею, решила посмотреть чуть-чуть и после этого выпуска - не пропустила ни одного.