Развлечения Ледовый городок на карьере «Изумрудный»

Ледовый городок на карьере «Изумрудный»

Чтобы побывать в настоящей новогодней сказке, не обязательно выезжать за пределы города. На территории Изумрудного карьера (район АМЗ) открылся зимний парк развлечений – Ice-Park «Изумрудный». Полтора километра чистой водной глади теперь превратились в огромный каток на открытом воздухе. Для самых маленьких челябинцев построены несколько горок, с которых с ветерком можно прокатиться на тюбингах или на санках-ледянках. От такого веселья не откажутся даже взрослые! В день официального открытия, 28 декабря, Ice-park «Изумрудный» собрал более сотни горожан, которые по-достоинству оценили причудливые зимние развлечения.

Подобного больше нет нигде в Челябинске! Ice-park «Изумрудный» занимает практически всю площадь Изумрудного карьера: на льду оборудованы открытые катки, горки для катания, проложена лыжная трасса, действует прокат всего зимнего оборудования (коньки, лыжи, зорб и многое другое). Любителям острых ощущений, предлагают прокат уникальных зимних велосипедов. Снежный велосипед Ktrak – это гибрид маунтинбайка и снегоката. Вместо переднего колеса у него лыжа, а сзади – колесо-гусеница. Вы никогда не забуксуете и не застрянете в снегу, даже при сильном желании. Зато получите целую кучу положительных эмоций и почувствуете себя повелителем зимней стихии.

Пока ваши дети осваивают премудрости фигурного катания на льду, вы можете отдохнуть в финском домике и там же приготовить сочный шашлык специально к ужину. В Ice-park «Изумрудный» открыты мангальные зоны для больших компаний, которые можно забронировать по телефону или на сайте компании.

Новогоднюю ночь хочется провести по-особенному всем: и детям, и взрослым. Ice-park «Изумрудный» дарит вам такую возможность. Проведите волшебную ночь с 31 декабря на 1 января в теплом уютном кафе Ice-park, под хорошую праздничную музыку, зажигательные танцы аниматоров и специальную новогоднюю программу от Деда Мороза и Снегурочки.

Вход на территорию парка бесплатный! Для вашего удобства организована охраняемая парковка для автомобилей.

Отдыхайте в новогодние каникулы правильно!

Узнать цены на услуги здесь.

Ice-Park «Изумрудный»,
Icepark74.ru,
Схема проезда.

График работы парка:
пн. – выходной,
вт. 14:00-20:00;
ср.-пт. 11:00-20:00;
сб. 11:00-22:00;
вс. 11:00-21:00;
телефон: +7 (351) 776-10-02;
E-mail: 7761002@bk.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления