19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
30 дек 2013 в 19:07

и кто же подарил горожанам эту радость?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2013 в 20:19

Уже ездили туда два раза. Вообщем неплохо. Только не хватает горки для маленьких. Каток на второй день был уже в больших трещинах. И раздевалочку бы теплую, где детей можно переодеть в сухую одежду. Думаю, что все учтут, и на будущий год будет еще лучше.

Гость
31 дек 2013 в 09:39

а со своим тюбингом или ледянкой можно? или только на прокат брать?

ОТВЕТИТЬ
это мы-танцующие снегурки!*
2 янв 2014 в 13:27

Были! 1 января! Очень понравилось!Молодцы !Бодрящая приятная музыка, свежий воздух, белоснежный карьер с 2 катками, отличная лыжня проложенная в виде серпантина вокруг карьера! Замечательная высоченная горка - столько эмоций! Радостная праздничная атмосфера, задорные ведущие девушки-диджеи с микрофонами !!! *-*Рекомендуем!!!

Вася
3 янв 2014 в 00:53

А где подъёмник для тюбинга?

Светлана
3 янв 2014 в 14:41

Мы тоже были 1 января! Отлично провели время всей семьёй, спасибо! Единственное, что огорчало - наблюдать за тем. как маленьких детей (до 7 лет) родители спускали одних с огромной горки, не обучив элементарным правилам безопасности!!! Дети с восторгом спускались с горы, а потом не в состоянии быстро уйти со льда, попадали под несущиеся сзади тюбинги. которые сбивали их с ног, переворачивали. Слава Богу, не было серьезных травм! Но убивала реакция родителей. которые не обеспечив безопасность своего малыша, не приложив малейшего усилия для этого со своей стороны, накидывались на тех, кто случайно становился причиной столкновений протсо потому. что ехад сзади. причем на дистанции. Наши дети катались только со старшими в паре. поэтому ушли веселыми и невридимыми! А детей с бесшабашными родителями было жаль... Берегите своих детей - большая горка, это не только удовольствие, но и опасность для детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2014 в 17:28

Бедновато, могли бы постыдиться рекламироваться. Стоянок и нормальных подъездных путей поди, как обычно нет. Детского городка и горки для мелких то же не видать. Туалетов нет, кафе где то там далеко, освещения нормального нет, администрация виртуальная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2014 в 22:41

Оригинально и весело. Спасибо за свежую идею. Только жаль что холодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2014 в 11:49

А мусор убирать будут?, или под снегом не видно, а весной под воду уйдет, что-то ящиков для мусора я не заметил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2014 в 20:28

короче травмоопасная горка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2014 в 03:33

наш мэр - молодец как не крути о народе заботиться

Житель
7 янв 2014 в 13:33

Ну конечно же, где крутизна живет, там и развлечения! А как же иначе! Не голытьбе же такие городки устраивать!

Гость
9 янв 2014 в 11:28

А почему по указанному конт.тел.+7 (351) 776-10-02 вообще не можем дозвониться два дня?Что за сервис?

Хорошо,но не очень
9 янв 2014 в 13:14

Ездили с семьёй на эту горку,особо не порадовало,тюбингов на всех не хватает,стоит толпа народа в ожидании свободного и кто быстрее схватит,кафе где можно чаю или кофе попить нету,короче большая одна горка.

Гость
9 янв 2014 в 20:01

Вот очень расстроены были сегодня приехав с другого конца города в этом карьере Изумруд!..
Зазывают народ , а сами устраивают безо всяких предупреждений на сайте -выходной. Да и по телефону указанному ни разу никто так и не ответил за эти дни!!!!!! Ну вот как это называется?Всё закрыто и лишь листок бумаги на стекле кассы сообщает о нерабочем дне там.Причем, были мы там не одни такие огорчённые, ещё нескольким семьям пришлось уехать" несолоно хлебавши".
А ведь у детей продолжаются каникулы - и очень хотелось провести день в хвалёном и рекламируемом ледовом Парке.

Гость
13 янв 2014 в 19:26

На указанном сайте "ледового парка на карьере "не предусмотрено обратной связи, их тел.контактный молчит, на комментарии с замечаниями не отвечает никто. Вот вам и отношение к горожанам !..

юлия
5 дек 2014 в 20:51

скажите пожалуйста когда открываются тюбинги ?

Загрузка...