Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чудесное воскрешение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Наталья
6 янв 2014 в 12:59

Здравствуйте, знаю, что у вас есть процедура - гидромассажная ванна, расскажите пожалуйста какой эффект от этой процедуры?

6 янв 2014 в 10:56

Добрый день.Соринтируйте по ценам на мужские прически пожалуйста.И порекомендуйте хорошего мастера.Я думаю у вас дорого!

Нина
7 янв 2014 в 18:16

А по акции можно сделать только ламинирование и Буст Ап?

Юлия
4 янв 2014 в 23:00

Добрый вечер! А какой маникюр делают в подарок? Аппаратный или ручной?

Елена
5 янв 2014 в 14:45

Здравствуйте! Мне бы хотелось изменить свою внешность, может даже кардинально, что-то еще в можете предложить кроме биозавивки?

Гость
5 янв 2014 в 17:19

Я поняла, что все, что здесь предлагаете, связано с изменением волос, а есть у вас процедуры для лица и тела?

Мария
6 янв 2014 в 10:05

Здравствуйте, посещаю салон Гармония. Очень нравится обслуживание, приветливый и дружелюбный коллектив, профессиональный подход. В общем, я довольна. Спасибо)))

Виктория
6 янв 2014 в 12:01

Я знаю, что у вас в салоне несколько мастеров по маникюру, акция распространяется на всех или на определенных мастеров? И подарочный маникюр делают с покрытием или без?

6 янв 2014 в 12:30

Здравствуйте.У меня проблема- сухая мозоль на пальце ноги.Решаете ли вы такие проблемы?Если да-в какую сумму обойдется процедура?Спасибо.

Анна
6 янв 2014 в 14:21

А что за процедура у вас такая "озон"? напишите поподробней о ней.

Екатерина
6 янв 2014 в 15:36

А что за процедура Буст Ап? Не слышала еще о такой? А волосы не портятся?

Татьяна Рыжова
6 янв 2014 в 19:30

здравствуйте! А ламинирование - это когда волосы покрывают каким-то веществом, и они выглядят блестящими и объемными? подруга делала, говорит, что этот эффект до первой смывки? это так?

Гость
7 янв 2014 в 10:54

А Буст Ап можно на любые волосы делать?

Елена
7 янв 2014 в 10:56

А сколько у вас стоит наращивание ногтей?

Валерия
7 янв 2014 в 11:53

А БустАп на любую длину волос можно сделать? у меня волосы до пояса и волосы тяжелые, буде объем держаться? а то когда я делаю обычно укладку, то к вечеру уже ее нет((( будет у меня держаться объем?

Инна
7 янв 2014 в 14:56

Я посмотрела ссылку, которая ведет на процедуры для кожи лица, а сколько там стоит процедура экспресс-лифтинга для лица - Hydradermie Lift Express. И еще хотела узнать, там написано, что нужно делать 8-12 процедур, а будет скидка, если делать 8 процедур. Я так понимаю, специалист решает сколько мне нужно будет процедур сделать, чтобы был эффект, да?

Наталья
8 янв 2014 в 10:56

Здравствуйте, а если сделать ламинирование с предварительным окрашиванием, сколько это будет стоить?

Амина
8 янв 2014 в 22:16

У меня волнистые волосы, на фото после ламинирования волосы прямые, как бы шелковистые. После того, как волосы помою, у меня будут такие же прямые волосы или опять будут волнистые?

Екатерина
10 янв 2014 в 08:47

Добрый день! Сколько держится ламинирование? Если волосы помыть, то защитная пленка смоется?

Анна
3 янв 2014 в 12:19

Здравствуйте, а сколько стоит процедура Буст Ап? Телефон не отвечает в "Гармонии".

Гармония
3 янв 2014 в 23:56

Добрый день! Стоимость процедуры Буст Ап зависит от длины ваших волос. Центр красоты и здоровья "Гармония" работает с 4 января. Пожалуйста, позвоните по телефону: 263-65-45, уточните цену на процедуру. Будем рады видеть вас в нашем салоне!

Анастасия
5 янв 2014 в 02:05

Девушки, на фото - я)) я делала процедуру Буст Ап два месяца назад, объем волос у меня сохранился до сих пор!! Не делаю специальной укладки к праздникам и мне это нравится! Это реально удобно!

Юлия
7 янв 2014 в 23:47

Подруга у вас сделала месяца 2 назад Буст Ап, теперь ходит нам рекламирует))))