Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ликвидация зимней коллекции в STOLNIK»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
STOLNIK
5 янв 2014 в 08:22

ул. Черкасская 26, Автовокзал ТК «Северные ворота», с 10:00 до 20:00

STOLNIK
3 янв 2014 в 19:39

Сейчас проходит акция в магазинах STOLNIK "второй пуховик в подарок". Все пуховики из новой коллекции.
Такие фирмы как Tiger Forse, WHS, Running river, Clasna, Snow image и т.д. Покупая один пуховик, второй вы получите в подарок.

3 янв 2014 в 18:37

Походу в эти дни будет вывешен один брак, который не купили с момента открытия первых магазинов.

Гость
4 янв 2014 в 16:44

Сегодня купили пуховик за 4000 и нам НИЧЕГО не подарили ?!!!!! Где же Ваша акция?

Гость
4 янв 2014 в 22:23

Что за магазин на видео? Где находится?

ЮЛИЯ
6 янв 2014 в 12:11

Согласна с Ольгой, не плохо было бы увидить в ваших магазинах одежду на детей. У нас ростовка 140, не можем подобрать горнолыжку(((, а в Стольнике для взрослых такой отличный выбор горнолыжек, хотелось бы и для детишек.

Гость
7 янв 2014 в 22:12

а подарок по выбору покупателя или на усмотрение магазина?

Гость
9 янв 2014 в 10:40

я правильно поняла горнолыжный костюм мужской и женский платим за один? по стоимости костюма который выше?

Гость
9 янв 2014 в 11:42

в интернет магазине тоже можно так же купить?

гость
3 янв 2014 в 16:11

отлично!!!

STOLNIK
4 янв 2014 в 17:52

А вы на кассу принесли два пуховика или один? В районе где висят пуховики стоят таблички с указанием акции. Вам дали чек на этот пуховик или нет? Если нет, то напишите нам или позвоните.
Акция действует во всех магазинах, только на пуховики.

STOLNIK
4 янв 2014 в 18:03

Если вы купили в период акции пуховик и вам не дали чек и второй пуховик в подарок, то позвоните по телефону +73517501207 . Мы разберемся с каждым случаем индивидуально.

4 янв 2014 в 18:48

молодцы!!!!!!!!!!!!! так держать. у вас можно только учиться как надо работать.

STOLNIK
4 янв 2014 в 19:22

Акция с 10 января 2014 года на всю одежду , обувь и аксессуары .

Ольга
6 янв 2014 в 11:04

Желаю вам в новом году детские и подросковые отделы открыть. Ребенку 12 лет и нет таких отделов в городе. В дет отделах всё маленькое, а во взрослых большое.

Гость
7 янв 2014 в 23:28

Сегодня были на Черкасской, к сожалению, муж не выбрал себе пуховик, потому что даже размер XXL оказался мал в плечах(( (хотя носит размер L), а большего размера подходящей куртки мы не нашли((( Остались разочарованы

STOLNIK
8 янв 2014 в 09:04

Размерная сетка мужской одежды:
М-46/48,l-48/50,xl50/52,xxl52/54.
У вашего мужа какой размер ?

Римма
8 янв 2014 в 14:34

Молодцы, работают честно! Цены не высокие, всегда можно "разбавить" свой базовый гардероб не дорогими модными вещами!!! Успехов!

Наталья
8 янв 2014 в 14:32

Живу рядом, часто захожу в STOLNIK на Комсомольском пр-т33. Хотела выразить свою благодарность,ассортимент хороший ну конечно не VIP уровень, но весьма достойный ассортимент магазина аналогичных масмаркетов по о-очень доступным ценам! А КОГДА АКЦИИ СТАРТУЮТ, НУ ПРОСТО ТОЧНО ПОКУПАЮ СЕБЕ И ВСЕМ СВОИМ БЛИЗКИМ!

8 янв 2014 в 14:36

Давно ждала!!! Уже посчитала: кофты 350-600 рублей, да вторая в подарок!!!!,,,,,скидка 50%!!! Выгодно! Для себя и своего мужа!