RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть Челябинка Татьяна Цыбульникова – будущая «Мисс Россия»

Челябинка Татьяна Цыбульникова – будущая «Мисс Россия»

Студентка МИТРО (Московского института телевидения и радиовещания), 23-летняя Татьяна Цыбульникова, может стать обладательницей роскошной короны и титула «Мисс Россия – 2014». Девушка настроена на победу, а также борьбу со своими конкурентками. «Я считаю, что каждому человеку мечта дается с силами на ее осуществление!» – комментирует Татьяна. Для того чтобы приблизиться к мечте, Татьяне необходимо одержать победу в отборочном туре конкурса в номинации «90Х60Х90». Проголосовать за нашу претендентку можно на официальном сайте конкурса.

Татьяна из семьи военных, родилась в Челябинске, поэтому с этим городом связывает все самые лучшие воспоминания. Поддержать будущую «Мисс Россия» можно еще в течение пяти дней, пока длится онлайн-голосование. Следующий этап конкурса – финал. По результатам отборочных туров дирекцией и жюри определяется круг счастливых финалисток.

Впервые «Мисс Россия» был проведен в 1927 году не в России, а во Франции (Париж). На этом конкурсе выбирали красавиц только из числа тех русских, кто оказался во Франции на положении эмигрантов. На сегодняшний день «Мисс Россия» – это национальный проект, который охватывает 80 регионов нашей страны. В кастингах ежегодно принимают участие более 50 000 девушек в возрасте от 18 до 23 лет с ростом от 173 см.

Победительница конкурса получает приз 100 000 долларов от банка «Русский Стандарт», рекламные контракты с известными компаниями и брендами, корону стоимостью в 1 миллион долларов, а также титул «Мисс Россия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления