Развлечения Спешите видеть В Челябинске вышел на маршрут святочный автобус

В Челябинске вышел на маршрут святочный автобус

По улицам Челябинска проехался «святочный» автобус. Местные транспортники решили напомнить горожанам, что святочная неделя – время волшебства и исполнения желаний.

Погадать можно было прямо во время поездки. К примеру, спросить имя у первого зашедшего в салон мужчины – и узнать таким образом имя суженого. Пассажирам представили яркую развлекательную программу с народными танцами, а «обилечивала» всех настоящая Баба-яга, попутно угощая счастливчиков шоколадками.

«Накануне крещения пассажирам просто необходимо вспомнить все традиции, которые были раньше на Руси – погадать, – рассказала пресс-секретарь городского управления транспорта Валентина Богомазова. – Мы постарались подобрать такие конкурсы, задания и загадки, которые были бы максимально массовыми. Для того чтобы не только один человек смог узнать свою судьбу, а все пассажиры, которые в данный момент находятся в автобусе».

Кондукторы в костюмах и с подарками так пришлись по душе пассажирам, что авторы идеи не исключают: святочный рейс может стать традицией.

Добавим, в прошлом году сотрудники гортранса уже удивили горожан «автобусом счастья».

Фото: Видео Творческой группы «Апрель», монтаж Ксении Шагиевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления