RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть Как челябинские дошколята болеют за сборную страны

Как челябинские дошколята болеют за сборную страны

Столицу Южного Урала охватила олимпийская лихорадка. В Интернете ежедневно появляются десятки роликов, в которых жители в стихах, песнях и даже танцах выражают свою поддержку российским олимпийцам. Директор челябинского детского сада №476 Рамиля Масагурова решила принять участие в конкурсе от Первого канала и записала видеоролик для наших спортсменов. В главных ролях – маленькие дошколята.

Всего в съемках приняли участие больше 30 малышей от 2 до 6 лет. На работу над роликом потребовалось десять дней, кстати, среди маленьких звезд оказалось немало профессиональных фигуристок, хоккеистов, гимнастов и пловцов.

«Мы хотели очень многое на улице снять, у нас большой стадион. Но мороз внес коррективы, поэтому большая часть съемок проходила в здании детского сада. Мы его, кстати, специально к началу олимпиады украсили сочинскими символами», – рассказала Рамиля Масагурова.

Магнитогорские воспитанники детского сада №149 тоже решили примкнуть к олимпийскому движению и записали свой музыкальный клип.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователей Rustam Mazitov и Татьяны Усольцевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления