Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лиза Арзамасова, российская актриса театра и кино: «Я смотрю на старших партнеров по сцене и думаю: «Как они это делают?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
6 мар 2014 в 13:07

Талантливая - не талантливая. Кто мы такие, чтобы в этом разбираться. Домохозяйки с огуречной маской на лице? Давайте каждый будет заниматься своим делом. Девушка играет в кино и театре, поет, прекрасно выглядит и ищет себя. Что значит скучная? А почему она, собственно говоря, должна вас веселить, господа? Она делает свою работу, и весьма неплохо. Она достигла многого к своим 18 годам. А о том, насколько она талантлива, мы сможем судить по прошествии многих десятилетий.

Иван
6 мар 2014 в 15:20

Прошу прощения, что немного не по теме: просто улыбнуло. Цитата из текста под заголовком статьи: "Наше интервью с актрисой было письменным: мы задали вопросы по электронной почте, а Лиза прислала свои ответы на них."
Далее по тексту самого интервью попадаются примечания в скобках: смеется, улыбается. Смех и улыбки тоже присланы по электронке? :)))

Гость
5 мар 2014 в 12:04

А нашей семье Лиза нравится, в каких бы картинах и проектах мы её ни видели. И вообще она становится все интереснее, а судя по интервью (не только этому) девушка далеко не глупая. И, кстати, харизматичная. Жаль, что с мамой фото нет. Интересно было бы посмотреть, отметить сходство...

Гость
7 мар 2014 в 10:47

Лишь бы "Заслуженная артистка РФ" второпях не присвоили. У нас любят это звание направо-налево расшвыривать(пример- Билан, просто тихий ужас!). А так,замечательно,что талантливая девушка не сидит на месте,а развивается и ищет себя. Молодец!!

Гость
4 мар 2014 в 11:50

Что в ней интересного?

Гость
4 мар 2014 в 19:02

Молодец,подросла,не пропала. Сколько маленьких актрис исчезают с экранов .Желаю творческих упехов

Гость
3 мар 2014 в 12:07

хорошая девочка

Гость
4 мар 2014 в 10:48

Хорошая девочка, талантливая

Мексика
4 мар 2014 в 16:38

Лично для меня - она никакая...Нет огня...Скучная! И талант не вижу...Но это лишь мое субъективное мнение.

8 мар 2014 в 12:57

все судят по работе в сериалах...посмотрите "свои дети"!шикарный фильм и замечательная игра лизы!она очень ярко и убедительно играет эмоции,которые и взрослому довольно сложно передать...талантливая и хорошенькая девочка,дай бог ей счастья!