RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть «Посиделки» – самый дружелюбный ресторан города

«Посиделки» – самый дружелюбный ресторан города

Тепло и уютно, как дома! Ресторан «Посиделки» в самом сердце города уже успел покорить ценителей вкусной кухни и удивить их настоящим домашним интерьером. Оцените «Посиделки» и вы. Устройте романтичное свидание с любимой, обсудите последние новости с друзьями, загляните в «Посиделки» на бизнес-ланч с коллегами и позитивное настроение на весь день вам гарантировано.

Три эксклюзивно оформленных зала, специально для желающих выбрать уютный уголок себе по душе; мягкие диваны, стеллажи, наполненные милыми безделушками, картинами и книгами, легкая и солнечная, как весенние дни, музыка. «Посиделки» для людей с хорошим вкусом во всех смыслах слова.

Микс из самых популярных блюд европейской, русской, восточной и среднеазиатской кухонь – от простых и известных хитов до новинок от поваров из самых разных стран мира. Приводите в «Посиделки» своих детей. Специально для теплых семейных встреч шеф-повар приготовит традиционные и авторские блюда, которые по-достоинству оценит даже ребенок.

Приходите в «Посиделки», если вкусная кухня, быстрое и приветливое обслуживание, уютная обстановка и аппетитные цены для вас действительно что-то значат.

Ресторан «Посиделки»,
ул. Цвиллинга, 5 (напротив театра оперы и балета);
тел: 750-02-95;
время работы:
вс-чт 12:00-00:00;
пт-сб 12:00-06:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления