Время доставки – 59 минут**.
а узбекский плов готовится не менее 3 часов, таки вам привезут не известно когда приготовленный продукт который на плов и не тянет, так каша с мясом
Гость
13 марта 2014, 14:06
пачему руские люди далжны есть суши? где борщъ?
Гость
13 марта 2014, 19:45
Борщ есть в меню этой службы доставки) Никто никому ничего не должен
Гость
2 декабря 2013, 14:24
Только к сожалению вы и сами ресторанную еду и не видели!!!
Гость
2 декабря 2013, 16:49
Насмешили названием статьи, я понимаю заголовок был бы "Качество домашней еды у нас в ресторане", хотя у кого какая домашняя еда опять же...
Гость
3 декабря 2013, 09:08
Дома- и еда из общепита? Какой ужас!
Гость
3 декабря 2013, 10:38
я за стоимость одной порции суши, кастрюлю борща сварю, а то и две....
Гость
13 марта 2014, 12:05
А мне нравится, регулярно заказываю и всем советую
Гость
13 марта 2014, 19:52
Поразительно, но факт, обилие низкокачественных, кустарных и непрофессиональных служб доставки японской кухни, разбавленные небольшим ассортиментом пицц, совершенно четко и однозначно:
1) Дискредитировали рынок в целом
2) Выстроили четкий ассоциативный ряд Доставка = Японская кухня = Низкое качество
3) Подорвали доверие к возможности существования службы доставки с неким иным уровнем соотношения цена-качество
Что же, печально все это
Гость
14 марта 2014, 09:19
Качество , это когда домашняя еда и ни как не ресторанная.
Гость
14 марта 2014, 11:05
Почему у роллов такая стоимость, из чего она складывается? В Дзедо бывала, разницы не заметила особой, порции маленькие, суши не сказать, чтобы очень вкусные, ели и повкуснее, причем на заказ в нормальной доставке, с адекватными ценами. В караван сарай зашли случайно, заказали самое мясное блюдо, которое у них есть, в итоге 2 маленьких кусочка мяса, все остальное картошка, капуста и морковка, причем за приличную стоимость, я за эти деньги такого две 5-литровых кастрюли наварю....в общем, готовьте дома, дешевле и вкуснее...или заказывайте в нормальных доставках, которые не набавляют 500% стоимости, за то, что они такие крутые...
Гость
14 марта 2014, 14:43
А мне нравится) суши правда не ем, они дорогие и надоели, а вот пивко с бургерами частенько заказываю у ребят.
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
736мм 68%Качество ресторанной еды у вас дома!