Развлечения Топ-5 событий уик-энда

Топ-5 событий уик-энда

Весна решила взять небольшой отпуск и оставила Челябинскую область в зимней власти. И хоть морозы южноуральцам в ближайшее время не грозят – снежные вихри уже атаковали город по полной программе. До сих пор не можете расстаться со своими лыжами? И не надо! Отправляйтесь в горы. Теперь выбрать лучшие курорты области стало еще проще, а значит, отправиться на отдых – еще быстрей. На сайте Ski.mychel появился рейтинг горнолыжных курортов. Выбирайте, голосуйте и делитесь своими впечатлениями вместе с нами!

Три дня подряд – 14, 15 и 16 марта – московская театральная труппа «Рупор» будет радовать челябинскую публику постановками в театре драмы им. Наума Орлова. Уникальные гастроли включили в себя сразу три спектакля: «Простое, как мычание», «Жанна д'Арк» и «Лавата». Большинство актеров «Рупора» – выпускники нашей академии культуры, мастерской Елены Калужских (театр «Бабы») и Владимира Филонова (театр-студия «Манекен»). Каждый спектакль будет показан дважды – в 16:00 и 19:30.

Специально для ценителей киноискусства сайт MyChel и кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» разыгрывает билеты сразу на три свежих фильма: «Дубровский», «С 8 Марта, мужчины!» и «Анатомия любви». Попасть на киносеанс вы можете абсолютно бесплатно. Просто дайте правильный ответ на наш вопрос и ждите звонка из редакции сайта MyChel.ru. Кто знает, может быть именно вы станете обладателем пригласительных на две персоны в любимый кинотеатр города.

Знаменитый челябинский клуб Garage Underground празднует свое пятнадцатилетие. В пятницу, 14 марта, легендарный клуб ждет своих гостей. За все время работы в Garage побывало более 150 музыкантов, продюсеров, групп и диджеев со всего света. И это только начало, уверены владельцы заведения. Поздравить Garage приедут гости из Москвы – Антон Кубиков vs Сергей Санчес, а также Андрей Буртаев более знакомый многим по псевдониму Electrosoul system.

В субботу, 15 марта, в Челябинске состоится концерт легендарного ДиДюЛи. Композитор, гитарист-виртуоз ДиДюЛя является самым известным инструменталистом в России. Группа «ДиДюЛя» входит в пятерку самых гастролирующих коллективов России, она дает около ста пятидесяти живых масштабных аншлаговых шоу в год с обширной географией выступлений на территории нашей страны и зарубежья.

Совершить путешествие по вселенной и узнать, где находятся границы космического пространства, теперь может каждый! Челябинский государственный краеведческий музей приглашает посетить планетарий. В «Звездном зале» можно увидеть, как произошел Большой взрыв, как выглядели и развивались первые галактики. А также познакомиться с большими и малыми созвездиями, изучить строение солнечной системы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления