24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
2 апр 2014 в 09:52

Шутки про бутылку и фольгу смешны тем, кто эти предметы регулярно использует. Вот так пошутят такие как этот дуэт и ждут реакцию, гадают... "А такие же ли зрители? А поняли ли о чём мы?" Считаю данный уровень шуток - уровнем старшеклассников и первокурсников. Да и противна эта тема честно говоря немножко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2014 в 10:09

Там же еще наши ребята участвуют! Оля с Сережей! Им победы!

2 апр 2014 в 11:19

Оле с Сережей и Арсену и Толе удачи!!! Вы талантливы, помните это!!! Держим за Вас кулаки))

Гость
2 апр 2014 в 11:22

МАЛЬЧИШКИ МОЛОДЦЫ!!! ЧЕЛЯБИНСК С ВАМИ!!! =)

мир
2 апр 2014 в 11:23

тамады пиарят перед сезоном себя?

ОТВЕТИТЬ
Мастер
2 апр 2014 в 11:58

кстати а канал ТНТ я бы вообще запретил !

Гость
2 апр 2014 в 12:34

Арсен, поэтому у вас цены как тамады возросли в два раза? из-за якобы звездности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2014 в 16:18

Арсен молодец! И как ведущий и как человек! Вел нашу свадьбу, и все от него в восторге!!!! Удачи ребятам!!!

Арина
3 апр 2014 в 10:39

Почему-то не испытываю восторга.Проявлять себя в очередной петросянии,это удел не очень умных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 13:30

помню их, было смешно! Но к сожалению эти парни только в миниатюрах смешные, а в импровизации провалились!

Жека
3 апр 2014 в 14:33

Удачи ребятам! Делают хорошее дело, смех как говорится жизнь продлевает!)) Арсена лично знаю, свадьбу у нас вел, ведущий от Бога!

Оля
4 апр 2014 в 10:08

Вот интересно, те люди, которые пишут тут свои негативные высказывания в адрес Арсена Карапетяна, были на свадьбах, которые он вел? Складывается такое ощущение, что им просто не хватило денег, чтоб его пригласить- вот и обозлились)) Да, цена его работы действительно высокая! Но мы нисколько не пожалели, что именно он вел нашу свадьбу! Все наши 58 гостей после свадьбы перезвонили и отдельно отметили, какой классный был ведущий:) причем понравилось как молодежи, так и старшему поколению!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 11:55

Мало того, что наш город никак не избавится от "почётного" звания города красных труселей и суровых сварщиков нетрадиционной ориентации, так теперь оказывается мы и в наркоманских атрибутах прекрасно разбираемся? Интеллектуального юмора-то как не было, так и нет?!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 15:29

Я удивляюсь, откуда столько ненависти и злости у людей, у земляков! У каждого свое дело: кто то преподает, кто то лечит, кто то подметает, кто то на сцене выступает! Каждая работа хороша! По хорошему завидую ребятам! Им очень повезло, они смогли найти себя в этом, еще и зарабатывают неплохо! Всю жизнь заниматься любимым делом, это же прекрасно!