Развлечения Спешите видеть ТНТ даст каждому танцору шанс прославиться

ТНТ даст каждому танцору шанс прославиться

Те, для кого танцы – не просто страсть, а сама жизнь, кто видит свое будущее на сцене или в окружении учеников и незамедлительно бросается в пляс при первых аккордах любимых мелодий, всегда стремятся как можно шире раздвинуть рамки своего таланта и никогда не останавливаются на достигнутом. Таким упорным, настойчивым и одаренным телеканал ТНТ предоставляет реальный шанс показать свои умения на всю страну. Открытые кастинги на участие в новом грандиозном танцевальном шоу уже объявлены!

Новое оригинальное шоу телеканала ТНТ – это самый масштабный российский танцевальный проект. Каждый человек, который считает, что умеет танцевать, может получить звание лучшего в стране и стать звездой канала ТНТ. Организаторы проекта отмечают, что он выйдет на абсолютно новый уровень благодаря сочетанию юмора, драмы и соревновательного момента, а также участию лучших танцоров и хореографов. В роли ведущей выступит Ляйсан Утяшева – заслуженный мастер спорта, неоднократная победительница кубка мира по художественной гимнастике. Оценивать мастерство танцоров будет профессиональное жюри, в которое войдут и наставники участников проекта, Егор Дружинин и Мигель.

Проект стартует с сентября. Первые кастинги начнутся в апреле и пройдут в 15 городах России. Не упусти свой шанс! Правда, челябинцам придется ехать в соседний Екатеринбург для того чтобы пройти испытания, но что такое расстояния перед перспективой прославиться и доказать всем, что именно ты – лучший на танцполе? Заполняй анкету по этому адресу, следи за новостями проекта в соцсетях и будь готов к кастингам 25 и 26 апреля. Подробности – по телефону в Екатеринбурге: 7 (343) 207-8725.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления