Лена и Игорь вы очень красивая пара, желаем вам большой, чистой и долгой любви и победы, ВЫ лучшие!!!!
Гость
19 апреля 2014, 19:57
Я очень рада, что Леночка нашла себе достойного спутника жизни! В ЗАГС нужно не идти, а лететь на крыльях любви! Надеюсь, что у вас, ребята, именно так и будет! Очень красивая и искренняя пара!
День свадьбы - самый светлый день! Желаю победы!
Гость
19 апреля 2014, 19:59
Красивая пара!!!)))
Гость
20 апреля 2014, 00:34
Счастья ))) вам ))) и Денег Много Много !!!!
Гость
20 апреля 2014, 00:43
очень рада за тебя Леночка! вы очень гармонично смотритесь, замечательная и очень красивая пара!)) будьте счастливы!
Гость
20 апреля 2014, 00:47
Вы клевые и очень подходите друг другу желаю вам огромного семейного счастья и на всю жизнь в горе и радости оставаться вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 апреля 2014, 00:54
Такая пара это редкость,такую надо поискать.ВЫ так прекрасны и прелестны,по вам картины бы писать!Желаю вам добра и счастья,любить друг друга до конца и вместе быть во все ненастья,держать огонь любви всегда!
Гость
20 апреля 2014, 01:37
Очень красивая пара! Такие счастливые! Берегите свое счастье))))
Гость
20 апреля 2014, 09:46
Супер! Вы самые лучшие!!!!!!
Гость
20 апреля 2014, 18:31
Лена и Игорь, Вы очень красивая пара. Всего Вам самого наилудшего))) Удачи))
Гость
20 апреля 2014, 23:44
замечательная пара! уверенна что у вас будет самая заМЕЧТАтельная свадьба,ведь вы этого заслуживаете!!!
Гость
21 апреля 2014, 08:58
Ну очень красивая пара,не возможно оторвать глаз!!!!!!!!!!!!!!Вы самые лучшие!!!!!!Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!Победы,победы и еще раз победы!!!!!!!!!Мы в Вас верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 апреля 2014, 09:47
Что пожелать, чтоб не сглазить?
Желаю…. Чувств - до небес!
Желаю, чтоб между вами
Не угасал интерес!
Желаю деток побольше,
Во всем похожих на вас!
К такому вы не готовы?
Кто ж говорит, что сейчас?
Желаю радугу света
В глубинке ваших сердец.
Желаю музыку лета
В ритм обручальных колец!
Гость
21 апреля 2014, 10:23
Молодцы ребята!!!! Вы достойны победы, счастья вам, любви и процветания!!!!!!!! Ураааааааа!!!!!
Гость
21 апреля 2014, 11:30
Очень красивая пара...молодые , счастливые и любящие друг друга люди.... наш голос за вас
Гость
21 апреля 2014, 11:46
Крестная,
Любви, достатка, детишек желаю!
Счастья побольше Вам,
Много лет с любовью проживите вместе!
Гость
21 апреля 2014, 11:57
Очень красивая пара!! Я за них!!!
Гость
21 апреля 2014, 13:08
Вы очень гармоничная пара) я рада за вас)) Желаю ВАМ УДАЧКИ)))))
Гость
21 апреля 2014, 13:54
Приятно смотреть на вас ....вы счастливы и это круто!!!!!!!
Гость
21 апреля 2014, 15:40
Ребята, вы такие клевые!!! Счастья вам и всех благ! Берегите друг друга и держитесь друг за друга. удачи!!!
Гость
22 апреля 2014, 22:55
Леночка и Игорь ! Вы классная, красивая пара! Вы достойны друг друга! От вас льётся энергия любви,счастья,добра,радости!!! Желаю вам победы в жизни, ну и конечно в конкурсе!
Гость
23 апреля 2014, 09:08
Два сердца в один ритм соединились,
Нашла душа вторую половинку,
Пусть даже вы еще не поженились,
Уже ступили на одну тропинку. Удачи !!!!!!!!
Гость
25 апреля 2014, 15:29
Вы лучшие ...мы вас любим... огромного вам счастья...
Гость
26 апреля 2014, 11:11
Желаю огромного СЧАСТЬЯ )
Гость
26 апреля 2014, 14:18
Леночка и Игорь! От всего сердца желаю счастья и любви, которая проведет вас по жизни! Пусть исполнятся все мечты и желания! Желаю вам только ПОБЕДЫ в конкурсе!!!
Гость
27 мая 2014, 15:27
Желаю победы и семейного счастья
Гость
27 мая 2014, 23:53
Вы очень красивая пара, желаю вам большой, чистой и долгой любви и победы, вы лучшие!!!!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
6 м/c,
ю-з.
725мм 68%Свадьба года: «Хотим крепкую семью»