RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Спешите видеть «Свадьба года – 2014»: восемь лет рука об руку

«Свадьба года – 2014»: восемь лет рука об руку

Конкурс «Свадьба года» объявляет об окончании приема заявок на участие в проекте. Сорок одна пара молодоженов уложилась ровно в срок. Свои истории знакомства, а также видео love story они прислали в редакцию сайта MyChel.ru. Ознакомиться со всеми участниками «Свадьбы года» можно здесь.

А мы спешим представить вам следующих конкурсантов – Евгения Димитрина и Алену Киржацких. Их история любви началась со школьного выпускного. «Мы проучились вместе пять лет, в одном классе, при этом не замечали друг друга – пишет Евгений. – Все изменилось в один миг, на выпускном вечере. Увидев ее в шикарном платье, я понял, что мой взгляд прикован навеки. Первый танец мы протанцевали молча. Но это был разговор двух влюбленных душ. Я понял, что в моем сознании что-то изменилось. Уже тогда я знал, что навсегда».

21 июня молодые будут отмечать восьмую годовщину. «Мы очень счастливы друг с другом, и с каждым днем любовь становится все крепче – продолжает Евгений. – Мечтаем создать крепкую, счастливую семью – ведь это самое главное в жизни любящих людей». Поддержите наших конкурсантов, участвуйте в открытом голосовании, которое стартует на сайте MyChel.ru 26 мая.

Фото: Видео Евгения Димитрина и Алены Киржацких
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления