18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

30 апр 2014 в 20:19

Позитивный парень,ну и деликатный.

Гость
30 апр 2014 в 20:44

приложение "open time"? хорошая идея!

Гость
30 апр 2014 в 22:57

Мы из за этого сериала с одногруппником поругались.
Я ему доказал, что для недалёких людей серальчик, а он обиделся и перестал со мной общаться :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2014 в 01:42

шикарная ведущая!

Гость
1 мая 2014 в 06:41

хороший человек

Житель
1 мая 2014 в 09:27

"Для загрузки этого приложения необходима версия IOS 7.0" Вот это облом! Не собираюсь я обновляться с красивой 5.0.1 на плоскую и андроидоподобную 7.0, значит мне это приложение не нужно!

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2014 в 10:05

Одним словом - ПЕРМЯКИ!

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2014 в 14:56

он- звезда? ну,кому и кобыла - невеста))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2014 в 19:19

Ведущая действительно - Супер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2014 в 00:17

Анютка красава

2 мая 2014 в 02:08

девушка-супер! Вова- милота!

Роман
2 мая 2014 в 10:16

Вова, удачи тебе и всем "реальным пацанам" во всех начинаниях! Новых творческих побед по жизни!
Отдельное спасибо за добрые человеческие качества! Так держать!

Гость
2 мая 2014 в 16:17

а когда новый сезон открывается?

2 мая 2014 в 16:23

Анна я вас люблю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2014 в 22:03

Вован удачи! Главное не зазнавайся и оставайся таким как есть, не стань длинным "филом". Как говориться - будь проще и люди потянутся. Хороший сериал, про обычных людей и житейские проблемы.

4 мая 2014 в 13:06

Да с ведущей кому то повезло!!!!!!!!!!!!

Гость
5 мая 2014 в 08:04

"Пацаны" хороший ,качественный юмор сделанный профессиональными КВНщиками своего периода. Про простых парней во дворе. Где преграда между элитой и двором является любовь. Показано, что надо добиваться, не предавать чувства своей девушки и своих друзей. И смысл не в "гопоте", а именно в человеческих эмоциях. И придумал этот сериал именно Вован.
На сегодня очень мало идей, которые не сворованы, не куплены где-то у кого-то.

Гость
5 мая 2014 в 09:02

Все-таки он играет самого себя.

Гость
5 мая 2014 в 11:57

похоже вместе с Домодедово в воскресенье летели, после того как Челябинск открыли. Думаю ещё - он, не он? )))

Гость
5 мая 2014 в 15:19

Володя ты супер)))))

Гость
5 мая 2014 в 16:00

Монтаж программы шикарный! Я влюблен в монтажера)))

TimeOpen
5 мая 2014 в 17:48

Всем спасибо за комментарии. Хотелось бы сообщить нашим пользователям не судить строго наш проект, мы живем всего неделю, скоро будет много интересных предложений от баз отдыха, автомоек, ресторанов, развлекательных центров и т.д. Дайте время "раскачаться". Как было сказано выше, действительно Apple не дает публиковать приложения для старых версий iOS, именно поэтому приложение доступно для iOS 7 и выше.

5 мая 2014 в 19:53

Самое лучшее интервью, которое видел за последние лет 10!!! Класс!!!

6 мая 2014 в 13:41

Восхищаться сериалами про судимых маргиналов-альфонсов, женившихся на дочери мини-олигарха???Поразительное выхолащивание мозгов и эстетики!!! Да...этого добивались давно. К вам едет г-жа Нуланд с булочками и печеньками, ждите.

ОТВЕТИТЬ