Развлечения Спешите видеть «Солнечная долина» открывает летний лагерь путешественника Федора Конюхова

«Солнечная долина» открывает летний лагерь путешественника Федора Конюхова

«Школа путешественников Федора Конюхова», круглогодично действующая на горнолыжном курорте «Солнечная долина», в период летних каникул проведет тематические смены для детей.

«Ни минуты свободного времени!» – под таким девизом будет организован отдых ребят в лагере. Они смогут выбрать смену по своим увлечениям – спортивным, туристическим, творческим и даже интеллектуальным. Необычной ожидается одна из июньских смен под названием «Дружба народов Южного Урала». Ее главная идея – знакомство с традициями и обычаями народов нашего региона.

Не менее увлекательными обещают быть смены для фотолюбителей и сторонников брейкданса. А такие названия заездов, как «Школа экстрима», «Велотуризм», «Скейтбординг», «Мотошкола» и «Конная школа», говорят сами за себя.

«Это чудесный лагерь! – говорит жительница Миасса Дарья Пономаренко. – В нём наш ребёнок прошлым летом нашёл много новых друзей. Там замечательные вожатые. Атмосфера в лагере весёлая и дружелюбная. Отдых был ярким, интересным и запоминающимся!»

Детей, прибывающих в лагерь, ждут комфортабельные коттеджи и четырехразовое питание. А в конце каждой смены они получат паспорт путешественника, в котором будут отмечены все заслуги и звания его обладателя.

Напомним, одним из основателей «Школы» стал известный российский путешественник Федор Конюхов, в эти дни заканчивающий свое одиночное плавание на весельной лодке «Тургояк» через Тихий океан из Чили до берегов Австралии.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления