3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
21 мая 2014 в 17:22

я видела тоже самое,я тоже не поняла как может быть так,испарилось в воздухе и облоко после этого!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 17:23

я с чурилова видела это свещение

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 17:41

вторжение !!!

Гость
21 мая 2014 в 17:45

Воздушный китайский фонарик.

Aisha
21 мая 2014 в 17:50

Они с нами. Они среди нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 17:51

тополь запускали РВСН

Гость
21 мая 2014 в 18:05

Люди что вы несете!!! Вертолет это наверно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 18:19

со стороны Паркового это НЛО не было неподвижным, я ясно видел движение, до тех пор пока не превратилось в "дымку"

отец мефодий
21 мая 2014 в 18:27

люди он идет покайтесь ибо

ОТВЕТИТЬ
Гость Гость
21 мая 2014 в 18:30

Видел такое как то год назад примерно в это же время года,так же светилось,а потом "ОНО" как то закрутилось и остался дымок.по новостям показывали,погуглите там весь мир видел это,а объяснений нет

черепашка ниндзя
21 мая 2014 в 18:53

Обычный видеомонтаж,или спутник в твердых слоях атмосферы сгорел. Ни стоит нашего внимания. Возможно власти Челябинска решили раздуть не существующую проблему,что-бы отвлечь внимание общественности от повышении цен и благоустройство точнее неблагоустройство города.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2014 в 18:59

Я тоже видела на амз и правда светилось что то, и потом свечение исчезло и осталось облачко, которое быстро рассея лось)

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2014 в 19:01

Да это вертолет Юревича проверяли! Обкатку делали! =)))

Вроде ракета, а след инверсионный как у пьяного лётчика.

21 мая 2014 в 20:07

Только вчера удалил заснятое ночью (около часа) 18 мая ВИДЕО в саду у п.Петровка ....точно такой же "объект"...Это нечто...действительно НЕПОНЯТНОЕ явление...светящийся огромный шар...ни звука ,потом просто исчезает...короче похоже "тарелочки" активировались...просто кому начинаешь говорить..смеются.

ОТВЕТИТЬ
Алена
21 мая 2014 в 20:24

Это наверно ракету испытывали, которую сегодня по новостям показывали. ТопольМ какой -то

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 20:30

ЭТО СПУТНИК))) Какое к чертям НЛО))

Гость
21 мая 2014 в 20:33

это квадрокоптер

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 20:48

И Ушла в Казахстан, нет поезда не ходят, дорогу замело. Так я на ракете поеду в Казахстан

ОТВЕТИТЬ
посторонный В
21 мая 2014 в 20:54

Над Уралом много чего летает !!!!

Гость
21 мая 2014 в 20:57

"Тополь-М" .... мм....... так и будет выглядеть небо Третьей Мировой...

Гость
21 мая 2014 в 21:43

ЧУПАКАБРА!!!

Гость
21 мая 2014 в 21:48

Были в это время на рыбалке на Урефтах,когда увидели это свечение. Было видно очень хорошо. Товарищ говорит,что это ракета,а точнее первая или вторая(уже не помню) её ступень.

Гость
21 мая 2014 в 22:08

Вы все еще не дружите с Россией? тогда мы идем к вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 22:28

ОЧЕРЕДНОЙ ТИПА МЕТЕОРИТ...

Гость
21 мая 2014 в 23:26

в Актау Казахстан так вообще наблюдали световое шоу в небе - здесь ближе к Астрахани и зрелище было на четверть неба

Понимающий
21 мая 2014 в 23:49

Неужели не видно, что это обычная огромная комета?? Которая пролетала мимо нашей панеты, причём не очень далеко..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 23:53

я ехал в сторону челябинска, отъехал от шадринска 40 км и тоже видел полностью как фонарь превратился в газовую сферу , думал 2гис летает а потом смотрю на небе ни одного облачка в той стороне не было заснять не получилолсь все испарилось

кунашак 2
21 мая 2014 в 23:56

да ладно это проданный вертолет Юревича тест драив устраивали.

Киборг
22 мая 2014 в 00:10

Киборги... Они заполонили всю планету... Они были ... Они .... Киборги... Были... Киборги... Заполонили...

22 мая 2014 в 00:15

Товарищи,вы ерунду несете

Марат
22 мая 2014 в 00:54

Я такое лет 20-25 назад видел. Часто бывает. Что это не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 06:26

это была баллистическая ракета, запущенная на учебных стрельбах под архангельском в 21.08.

Трах Бах
22 мая 2014 в 07:45

Ну слава богу что не НЛО, а всего лишь ракета с ядерным зарядом!!!)

Гость
22 мая 2014 в 07:57

в том году "протон" вроде пролетал,даж видео осталось.в этот раз Тополь запускали,чего бояться-то

1210
22 мая 2014 в 08:13

НЛО! О чудо! Конечно, я теперь и по кредитам буду платить и коммуналку буду платить, да и вообще буду вести себя хорошо.... Люди, оказывается что Земля плоская!!!!

Алекс
22 мая 2014 в 08:33

Это запуск обычной ракеты! ее хвост виден очень далеко и светится он пока все ступени горят, как только она выходит на орбиту, ступени отпадают и свечение тухнет.

Гость
22 мая 2014 в 08:34

Земляне сдавайтесь!

22 мая 2014 в 08:52

А еще говорят, что за несколько дней до чернобыльской катастрофы в небе тозже видали нло и над фукусимо тоже самое было....

Гость
22 мая 2014 в 08:54

Гоголь-М2 из коллекции (губернаторов) игрушечных вертолетов с камерой или беспилотник.

Гость
22 мая 2014 в 09:30

люди! перестаньте снимать вертикальные видео!!

гось
22 мая 2014 в 09:45

Красиво

Гость
22 мая 2014 в 10:18

красиво ракеты летают, и главное быстро, бойся враг и трепещи)

22 мая 2014 в 10:22

а я слышал, что можно наблюдать в небе всякую каку, оставшуюся в хвосте какой-то кометы, которая 6 мая пролетала. 24 числа спецом буду выглядывать какой-то небывалый метеоритный дождь.

Максим
22 мая 2014 в 10:33

Я видел, в районе 23 часов.
Думаю это небольшой метеорит. Было видно как вошел в атмосферу, начал гореть, пошел расширяющийся конус от сгорающих частиц и сгорел, а облако быстро рассеялось.
Все заняло секунд 15...20

Ракета "Тополь" это была скорее всего.
Здесь вот пишут об этом:
http://www.fontanka.ru/2014/05/21/070/

Гость
22 мая 2014 в 11:04

это ракета, в том году союз с Байконура запускали траектория была над Челябинском, абсолютно тоже самое было видно

Гость
22 мая 2014 в 11:14

они заполонили планету!!!!

Гость
22 мая 2014 в 13:08

Чак Норрис окурок запустил

Ольга
22 мая 2014 в 14:00

Всё бы в Астрахани запускали,а в Челябинске всплывало!Совсем близко!