RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Под венец – в купальнике

Под венец – в купальнике

Самое трогательное зрелище, которое только можно увидеть в терминале аэропорта, происходит как раз в разгар туристического сезона. Нежная, хрупкая, совсем юная невеста в объятиях любимого. Их отдых пройдет где-нибудь на берегу океана или у вод экзотических морей. Они отправляются в самое удивительное совместное путешествие в мире – свадебное.


Провести недельку-другую на пляже, в страстных объятиях друг друга, под ярким солнцем и даже тропическим ливнем – что может быть лучше? Но перед тем как нырнуть с головой в долгожданный отпуск, молодой супруге стоит как следует подготовится. Ведь и на пляже ей захочется выглядеть по-особенному. Платье, туфли и фата? Это далеко не полный гардероб современной невесты. Свадебный купальник с недавнего времени стал особой пикантной деталью в образе новобрачной. Сексуальные и романтичные, дерзкие и скромные – в сети Milavitsa все купальники с характером.

Специально для вашего летнего отдыха в Челябинске по адресу Кирова, 86 с 11 до 21 без перерывов и выходных работает специализированный салон пляжной моды и аксессуаров, кстати, единственный в городе, – магазин «Пляжный».

Только представьте себе: медовый месяц на берегу океана в роскошном трикини из новой коллекции Lora Grig. Для юной и кокетливой невесты это станет отличным шансом продемонстрировать нежное тело и фигуру. Фотографии свадебного путешествия захочется пересматривать часами не только вам, но и вашему избраннику.


Решили удивить будущего мужа? В специализированном магазине «Пляжный» на Кирова, 86 и в Milavitsa (ТРК «Горки», 2 этаж), найдется купальник и на такой случай. Купальники белого и молочного цвета как будто специально изготовлены для дерзких невест, которые не боятся быть в центре внимания.

Любительницам эффектных нарядов понравится купальник, созданный специально для свадебной церемонии от компании Charmante. Бюст-бандо из тонкого поролона с дополнительной поддержкой в виде тонкой силиконовой ленты по краю бюста, классические плавки комфортной посадки – идеальный и, что самое главное, удобный вариант. Праздничная модель расшита перламутровым стеклярусом, жемчужными пайетками и кристаллическими стразами в унисон с принтом. От такого наряда ваш мужчина будет в настоящем восторге.

Яркие сочные цвета снова в моде. Выберите к своему медовому месяцу оригинальные модели купальников из новых коллекций Milavitsa. В конце концов, кто сказал, что ваш свадебный отпуск должен пройти под эгидой белого цвета? Эксперименты с тонами только добавят вашему отдыху нотки экзотичной страсти.

Коллекции Milavitsa вдохновлены яркими летними образами. Консультанты салона всегда в курсе трендов предстоящего сезона. А потому с удовольствием помогут вам определиться с выбором. Вам захотелось приобрести слитный купальник? Правильный выбор! Слитные купальники с особым кроем и боковыми вставками как бы подтягивают фигуру! Вы будете чувствовать себя и увереннее, и комфортнее.

В бикини с полотенцем вокруг тела возвращаться с пляжа давно не принято. В моде пляжные платья, юбки-парео и многие другие аксессуары. В магазинах Milavitsa и «Пляжный» можно приобрести красивую пляжную одежду той же марки или расцветки, что и купальник. Стильная пляжная сумка, солнцезащитные очки, шляпа с широкими полями и вот вы…профессиональная фотомодель!

Кстати, в летний свадебный сезон сеть салонов Milavitsa и специализированный магазин «Пляжный» приготовили невестам особый подарок: новые коллекции дизайнерских купальников и пляжной одежды самых актуальных расцветок. Тропические, этнические принты, благородные однотонные цвета и многое другое. Здесь есть все, чтобы в свой медовой месяц вы выглядели настоящей королевой.

А мы напоминаем вам, что конкурс «Свадьба года – 2014» начал онлайн-голосование, которое продлится на сайте MyChel.ru c 26 мая по 8 июня включительно. Поддержите участников, подарите им свой голос! Десятка лучших пар будет известна уже 9 июня. Именно эти счастливчики попадут в финал проекта – на битву за свадьбу, где конкурсанты будут доказывать жюри, что именно они достойны главного приза.

Пара-победитель получит все, что необходимо для проведения своего главного торжества в жизни: свадебное путешествие, фуршет в ресторане, платье невесты и костюм жениха, девичник, мальчишник и многое другое. Остальные участники проекта, даже не сумевшие выйти в финал, – пластиковые карты с головокружительными скидками и спецпредложениями ко дню свадьбы от всех партнеров «Свадьбы года».

Ознакомиться с претендентами на победу в проекте «Свадьба года – 2014» можно здесь. Следите за новостями на сайте MyChel.ru.

Генеральный партнер:

Партнеры «Свадьбы года – 2014»:

Фото: Фото Григория СОТНИКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления