RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Свадьба года – 2014»: готовимся к финалу

«Свадьба года – 2014»: готовимся к финалу

До окончания онлайн-голосования и, соответственно, объявления имен финалистов конкурса «Свадьба года – 2014» остается буквально три дня. Это последний уик-энд, когда участники могут агитировать своих друзей, родных, знакомых и коллег оставить голос в поддержку своей пары. А пока организаторы решили рассказать, что будет ждать десятку пар финалистов на итоговом мероприятии. Как и в прошлом году, это будут соревнования за интерес каждого члена жюри. Единственная разница: если в 2013 году каждый партнер, сидя в жюри, выбирал своего любимчика по результатам всех конкурсных заданий и одаривал его подарком, то в этот раз победит лишь одна пара, которая получит все, что необходимо для проведения свадьбы, от всех партнеров проекта.

Главным конкурсным заданием в финале «Свадьбы года – 2014» станет творческий номер. Его каждая пара будет готовить заранее и при кураторстве профессионалов. Финалисты проекта выберут одно из трех направлений подготовки: вокал, танец или актерское мастерство. И тут за них возьмутся серьезно! Буквально за две недели до финала преподаватели студии творческого развития Art Fusion подготовят к сцене желающих петь или выступать с театрализованной миниатюрой, а педагоги школы кубаданса «Пепо & Фидель» разучат с желающими танцевать номер любого стиля. Танцевать реггетон или сальсу? Выступить с пантомимой или прочитать стихи? Исполнить дуэтом любимый шлягер или спеть под гитару самосочиненную балладу любви? Наши финалисты смогут все! Особенно под чутким кураторством профессионалов своего дела.

Итак, десятка лучших пар «Свадьбы года – 2014» будет известна уже 9 июня. Ознакомиться с претендентами на победу можно здесь. Поддержите участников, подарите им свой голос!

Кураторы конкурса:

Генеральный партнер:

Партнеры «Свадьбы года – 2014»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления