RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Вы не видели моего друга?

22 июля 2014, 10:44
Гость
23 июля 2014, 09:39
А у нас две кошки тоже с улицы.Злые,едят только конс.корм и гадят где ни попадя.Бесят,а выбросить рука не поднимается.
Гость
23 июля 2014, 09:51
как вы можете так говорить =(
Гость
23 июля 2014, 10:34
Можно усыпить
Гость
24 июля 2014, 09:24
Гость
23 июля 2014, 09:51
как вы можете так говорить =(
Как говорить?Что бесят?Вам бы гадили на постель,вы бы улыбались и в ж..у целовали их?Бесят.Злимся,но ни разу не били(хотя может и надо было бы,но гадят по-тихому,не уследишь,а позже бесполезно).
Гость
23 июля 2014, 16:46
У меня кот, подобранный с улицы в 30-градусный мороз в декабре, живёт уже 3 года. Прекрасное добрейшее животное. Про благодарность со стороны котов, конечно, врать не стоит, тварь слишком эгоистичная, но их за это и любят. Бедняга с детства привык прятать еду, так и прячет по всем углам куски.
Гость
23 июля 2014, 22:17
Прячут пищу коты не из за тяжелого детства, это инстинкт, читайте литературу)))
Гость
24 июля 2014, 10:11
Гость
23 июля 2014, 22:17
Прячут пищу коты не из за тяжелого детства, это инстинкт, читайте литературу)))
У меня кот пищу не прячет.
Гость
24 июля 2014, 11:13
Гость
24 июля 2014, 10:11
У меня кот пищу не прячет.
Тоже ни разу не встречала чтоб коты еду прятали. Зато как только ботинки мужа видит, обязательно своим запахом перебьет
Гость
23 июля 2014, 09:49
Очень хотела бы завести собаку маленькую, но у нас 4 кошки живет, к сожалению не примут. Очень понравился Антошка.
Гость
23 июля 2014, 11:15
Примут. Правда, в первое время придется потерпеть их соревнования... но через некоторое время они сами установят главенство и будут жить дружно. Всю жизнь держу в доме и собак и кошек совместно. Сейчас - три кошечки живут (все с улицы котятами взяты) и мелкая собачка. Дружат)
Гость
23 июля 2014, 22:03
Коты очень чистоплотны, собаки им в этом очень проигрывают ((
Гость
24 июля 2014, 10:33
Взяли собачку из приюта 4 года назад.Дома была кошка.Первое время не принимала его,шипела.В данное время дружат,но кошка главная.
Гость
24 июля 2014, 13:08
Уважаемые посетители сайте! Если Вы не можете вязть питомца, то зачем пишите об этом? Приходите в приют, помогите делом. А так одни слова, слова, слова. У меня 3 кота, последнего подобрали котенка возраст около 1 мес 2 дня назад. Всё вроде бы посты соблюдают, в церковь ходят. Это не самое главное. Надо делом доказывать свою состоятельность как Человека, а не пустые разглагольствования. Или хотя бы голубей покормите во дворе. Извините, накипело.
Гость
24 июля 2014, 16:44
Православные коты которые ходят в церковь и соблюдают посты, а не издевательство ли это над животными? и как они пришли к вере?
Гость
26 июля 2014, 20:08
голуби являются переносчиками различных инфекционных заболеваний. вы ещё крыс прикармливать начните
Гость
27 июля 2014, 21:42
А что это вы так кипятитесь? Люди обмениваются мнениями, опытом, каждому ж на себя нужно прикинуть возможность ответственного содержания животного. Не каждому можно доверить жизнь кота.
Гость
27 июля 2014, 23:49
Вы все счастливые люди! А у меня аллергия на шерсть кошачью и собачью. Цените возможность дарить любовь. Всем мур:)
Гость
28 июля 2014, 09:42
Может вам сфинкса завести?))))
Гость
1 августа 2014, 13:57
Заведите тритона в аквариуме!
Гость
1 августа 2014, 19:37
Да...аллергия это страшная беда...сама страдаю ей уже 3года...один раз чуть до хрон.астмы не довела... Но приют держу уже 5 лет и поэтому выбор был очевиден... Таблетки от аллергии, чистка крови, постоянные уборки в доме. И вот мы все живы)))) Но это оч.тяжко бывает
Гость
22 июля 2014, 16:02
Могу помочь делом. В смысле хочу поучаствовать в строительстве приюта. Знаю, что многи требуются лишние руки
Гость
23 июля 2014, 11:28
приют "Я ЖИВОЙ". Постоянно требуется помощь руками. Девчонки не справляются(((
Гость
23 июля 2014, 12:44
Гость
23 июля 2014, 11:28
приют "Я ЖИВОЙ". Постоянно требуется помощь руками. Девчонки не справляются(((
Спасибо. свяжусь!
Гость
23 июля 2014, 20:27
Раньше любила кошек, но когда моя любимица померла, поняла, что больше такое пережить не хочу. Теперь держим кактусы и черепаху, они более долговечные, но даже если погибнут, не так жалко будет...
Гость
23 июля 2014, 22:18
Черепаху значит не жалко? Вам и кота не надо было заводить.
Гость
24 июля 2014, 10:50
Гость
23 июля 2014, 22:18
Черепаху значит не жалко? Вам и кота не надо было заводить.
А кактусы, кактусы вы забыли! Вы знаете, как они плачут и страдают!
Гость
24 июля 2014, 11:09
Подскажите какой нибудь приют может забрать 4 щенков (1-2) месяца и их маму? У нас живут во дворе под теплотрассой, мы их подкармливаем, но забрать не реально
Гость
24 июля 2014, 12:21
почему нереально? все реально.
Гость
24 июля 2014, 12:44
Гость
24 июля 2014, 12:21
почему нереально? все реально.
Так может заберете
Гость
25 июля 2014, 16:05
Мы кошку брали из приюта, нашли через интернет, жена влюбилась с первого взгляда. Сперва была кошка вонючка ) , не мытая, шерсть лезет. Домой принесли стала гадить, то под ванну, то в угол у входной двери. Причем по-большому ходит в лоток, по-малому куда ни-поподя. Поставили второй лоток, стала ходить в один лоток по-большому, в другой по-малому. Через некоторое время лоток для малой нужды стал "пустовать". Ходили гадали куда в этот раз, глядя ей пристально в глаза ))) - "ща найдём куда гадишь сдадим обратно". И тут стали замечать, что кто-то постоянно забывает за собой смывать унитаз. Один раз, утром захожу в туалет ... а она сидит, разве что газету не читает. Так с тех пор и ходит. А мы от неё балдеем ...
Гость
25 июля 2014, 21:51
будто мой муж написал)) у нас была подобная история. уличные животные-самые благодарные
Гость
25 июля 2014, 23:38
Мой брат однажды притащил себе котенка с улицы, достал из колодца. Боже, ну и повозились мы с ним. Блохи, зараза какая то, из ветеринарки не вылазили, но не суть. Когда он подрос, тоже стали замечать, что ходит в унитаз и по большому и по малому, лоток был пуст. Если вдруг в туалет заходил кто то, а он там сидел на унитазе и делал свои дела, так кошачий вопль был возмущения, мол занято, не видите что ли. И самое интересное, когда все заканчивал, начинал орать чтобы смыли и лапой на кнопку спуска пытался нажимать. Интересно, что он как собака апорт приносил, нравилось ему так играть. Все понимал как человек. Кстати вырос просто огромедный котяра серого цвета, а когда подобрали и не сказали бы, мышь мышью был.
Гость
22 июля 2014, 16:10
Держит тут соседка котов-у мужа алергия, сама в кошачьей шерсти. Понятие- люди о себе позаботятся, а вот киски пропадут.Маразм какой то
Гость
25 июля 2014, 15:12
почему маразм? муж у соседки что ли живет?
Гость
23 июля 2014, 11:29
Стоящий проект! Долгой ему жизни.
Гость
23 июля 2014, 13:06
поддерживаю
Гость
5 августа 2014, 16:46
Аллергии у меня нет, но что такое настоящее счастье я узнал когда избавился от кошки.
Гость
5 августа 2014, 17:19
зачем заводили?Что бы избавиться?
Гость
8 августа 2014, 09:43
Ура Ура!!!Кот Дизель нашел свой дом))))
Гость
19 августа 2014, 11:57
УРРРАААААА!!!!!!! удачи ему
Гость
22 июля 2014, 14:03
Когда то родители подобрали собачку на улице, она прожил у нас 17лет! И я поняла, что более преданного и благодарного животного, я еще не встречала. Несмотря на размер, это была такса, она готова была защищать всю семью от любого животного и агрессивного человека. Сейчас дома 2 кошки, которые так же взяты с улицы. Обе благодарные и ласковые. Делать добро приятно=)
Гость
22 июля 2014, 17:53
Черные коты просто супер! У меня тоже черный кот с улицы и я счастлива, что встретила его, теперь только черные коты!!!!!!!!
Гость
22 июля 2014, 20:14
Люди не проходите мимо. Берите бездомных животных, дайте им шанс. Сами приютили 2х котят с улицы - выросли роскошные коты, ласковые, послушные, в еде не прихотливые , а главное очень благодарные. Подарите им шанс на счастливую ЖИЗНЬ.
Гость
22 июля 2014, 22:18
Мой котик - лучший друг! Беспородный подобрашка, любимый-прелюбимый!
Гость
22 июля 2014, 23:17
Брал с потеряшки ещё 1 кысу. Советую помогать различным фондам в приюте животных. Так мир будет теплее , добрее и пушистее)
Гость
23 июля 2014, 09:56
С удовольствием взяла бы пару котов и собаку, но... пока, к сожалению, нет собственного жилья
23 июля 2014, 09:55
Мы тоже 1.5 года назад взяли кошку из потеряшки. Это просто чудо! Самая ласковая и преданная.
Гость
23 июля 2014, 15:17
спасибо большое за такой проект. у животных теперь будет дополнительный шанс обрести хозяина. Создатели проекта - люди с большим сердцем. Вам это добро стократ восполнится. Всем счастья и пушистых друзей)))
23 июля 2014, 17:01
нашла своего кота 9 лет назад на улице, был потеряшка, хозяев на нашли, живем душа в душу, обожаю его
Гость
24 июля 2014, 11:13
если кот гадит на постель попробуй его покормить на постели или в том месте где гадит
Гость
25 июля 2014, 14:02
к нам тоже в квартиру забежал кот, стал самым любимым нашим членом семьи. этот проект
Гость
5 августа 2014, 13:32
Внимание-Внимение-Внимание!!! Все на субботник в приют НАШ ДОМ! Приглашают всех 10.08.14г (ближайшее воскресение) на субботник! Собираемся выехать из Челябинска в 13-00! Прошу отписаться, всех кто готов к нам приехать! В программе дня: общение с собаками, уборка у кошек, выгул засидевшихся в вольерах собак, прием собаками гостинцев!