Развлечения Спешите видеть «Подарок с характером»: как сделать из игрушки человека

«Подарок с характером»: как сделать из игрушки человека

American Cinema, «Киномакс-Урал», «СИНЕМА ПАРК», «Этаж», «Киномакс-Родник», «Киномакс-Победа», «Знамя», «Мегаполис», «Аврора», Nikaland.

Как провести сегодняшний вечер? Челябинские кинотеатры приглашают познакомиться с отечественной версией знаменитой французской киноленты «Игрушка». У нас она звучит как «Подарок с характером». Кастинг на главную детскую роль фильма проводился в течение нескольких месяцев. В нем приняло участие более тысячи ребят, пока авторы не остановили свой выбор на Артеме Фадееве. За плечами мальчика богатый актерский опыт, на сегодня он снялся в 14 фильмах и сериалах. Как отмечают критики, «он в фильме самый обаятельный персонаж, протагонист, пинком отпихивающий Галустяна в угол, и вот его совершенно не постыдился бы автор «Игрушки» Франсис Вебер. У Вебера Пьер Ришар учил хамоватого ребенка-робота быть человеком. Здесь ребенок-человек учит начиненную Галустяном мягкую игрушку, чтоб она… ну как минимум не мешала людям».

Артему девять лет, и он знает больше, чем «Википедия». Ему хорошо известно, что такое рентабельность и бизнес-план. Ни новейшие гаджеты, ни игрушки на заказ его не интересуют. На первом месте совершенно другой подарок. И для того, чтобы получить его, одного желания оказывается мало. Прагматичный Артем разрабатывает четкий и гениально рассчитанный план, покупает билет и собирает чемодан. Остается главное – найти надежного компаньона.

А вот и он – Миша. Ему тридцать лет, и он терпеть не может детей. Особенно таких как Артем. Миша живет на окраине и скрывается от уплаты большого долга. Он никогда не принимал серьезных решений и не совершал взрослых поступков, он продолжает верить в лотерею. До тех пор, пока… волей случая не оказывается тем самым попутчиком Артема.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления