Информация для владельцев животных, которым необходимо сделать УЗИ сердца!
Сегодня обхамили в Ветеринарке (у кладбища) и отказали в УЗИ сердца собаке, а они были единственные кто в Члб его делал. Думали ехать в Екб. И случайно узнали, что Центр ветеринарной медицины (Блюхера, 83-а) тоже начал делать УЗИ.
Гость
25 сентября 2014, 10:44
Скрытая реклама, я прям не могу.
Гость
25 сентября 2014, 19:02
Гость
25 сентября 2014, 10:44
Скрытая реклама, я прям не могу.
У Вас очевидно не было руках больных животных, чтобы понять как важна информация по лечению. Дай бог, чтобы Ваши животные были и дальше здоровы!
Гость
25 сентября 2014, 23:59
Вообще-то УЗИ делают не только там. Мы в нашей клинике коту тоже делали УЗИ, все норм. И аппарат есть, и специалист.
Гость
24 сентября 2014, 15:36
Какие красавцы и красавицы! Надеюсь каждый обретет свою семью)))))
Гость
25 сентября 2014, 23:34
Вы уже позвонили? Или только понадеялись?
Гость
29 сентября 2014, 10:03
Гость
25 сентября 2014, 23:34
Вы уже позвонили? Или только понадеялись?
Только понадеялась, т.к дома 2 кошки уже есть, обе с улицы. Одна очень умная и благодарная, а вторая пакостница и все время мяукает "Разговорчивая" и страшненькая)))) Но любимые обе!)
Гость
26 сентября 2014, 10:16
Спасибо за статью! Очень трогательно, у меня меньше трех кошек никогда не было, а также постоянно живут собаки - так здорово наблюдать за их отношениями между собой, а как они умеют налаживать связь с хозяевами! Не представляю, насколько скучной была бы моя жизнь без моих маленьких подружек)).
Гость
28 сентября 2014, 11:11
один кошак у меня был(умнейший котяра) - погиб, потом была кошка (тупая скотина) - мы от нее избавились. Я Вам скажу, такое счастье жить без животных, год наверное заходили в магазин и бежали к полкам с кошачьей жратвой, а сейчас этого делать не нужно... слава Богу!
Гость
30 сентября 2014, 15:54
Гость
28 сентября 2014, 11:11
один кошак у меня был(умнейший котяра) - погиб, потом была кошка (тупая скотина) - мы от нее избавились. Я Вам скажу, такое счастье жить без животных, год наверное заходили в магазин и бежали к полкам с кошачьей жратвой, а сейчас этого делать не нужно... слава Богу!
Вы уж определитесь со своими чувствами и привязанностями: умнейшие или тупейшие? Живите счастливо...для себя! Уныло звучит.
Гость
25 сентября 2014, 23:41
Своего тоже на улице подобрала в апреле. Худой, замерзший. Мяукал так отчаянно, видимо, все совсем плохо было. Не смогла пройти мимо. Щас такая харя по дому носится! Хвост трубой, шерсть лоснится. Прям даже не скажешь, что когда-то был уличным и облезлым.
Гость
1 октября 2014, 11:45
вы большая молодец! ) удачи вам и вашему котику )
Гость
24 сентября 2014, 21:24
Какой плоский и бородатый каламбур!
Гость
25 сентября 2014, 11:31
не важно ,даже если это реклама. Главное- там могут помочь животным!!!
Гость
25 сентября 2014, 16:18
У многих кошаков такой взгляд, что ничего хорошего от этой жизни уже не ждут, особенно от людей...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
751мм 86%Как подружиться с три'кот'ажем?