Развлечения Спешите видеть Вечер пятницы с Ташей Строгой и скидками

Вечер пятницы с Ташей Строгой и скидками

17 октября торгово-развлекательный комплекс «Горки» приглашает всех любителей шопинга на «ГОРКИН ТУР: party», где с 20:00 и до полуночи состоится презентация телепроекта о моде и путешествиях «Горкин тур», а также уникальное для Челябинска событие – Black Friday.

Понятие black friday (черная пятница) родилось в США. В Америке black friday обычно проходит в конце осени, обозначает открытие сезона распродаж и большие скидки в магазинах.

Так и в «Горках» 17 октября будет не обычной пятницей, а станет настоящей Black Friday! В этот день с восьми вечера и ровно до полуночи гостей ТРК «Горки» будут ждать специальные скидки до 70% на мировые бренды, представленные в «Горках»! Данные предложения будут действовать только 17 октября и только до полуночи, так что удержаться от шопинга будет невозможно…

Специальный гость мероприятия – Таша Строгая, эксперт в мире моды, дизайнер и телеведущая. На презентации вы увидите fashion-показ с участием марок MANGO, Twin Set, Benetton, befree, Calzedonia, Promod. Комментировать модный показ и информировать о тенденциях сезона осень-зима 2014-2015 будет Таша Строгая.

17 октября, ТРК «Горки», презентация самого модного челябинского телепроекта и выгодные предложения от брендов! Приходите – будет интересно!

Подробная информация на сайте Горки.рф и по телефону 8 (351) 247-17-17.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления