Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуралец открыл «лучи-убийцы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Мир сошел с ума.
23 окт 2014 в 18:26

В Чебаркуле мужик собирает вечный двигатель, тут "лучи-убийцы". И это все на полном серьезе транслируется в наших СМИ. Нельзя подобный бред выпускать в СМИ, нельзя.

Облучённый
23 окт 2014 в 18:51

Видимо, эти лучи уже многих облучили, если у одних хватило и знаний, и мозгов связать катаклизмы в Японии с гибелью рыбы в Челябинской области, а у других - разместить эту ересь на массовом сайте в интернете под видом горячей новости

Гость
23 окт 2014 в 22:28

ничего удивительного, у меня в гараже освещение погреба за счет нейтрино, 1500 транзисторов КТ809А развесил по потолку и соединил последовательно, даже крышки не срезал, лампа на 24 в светит, мерцает когда где то землетрясение, куда ученые смотрят.

Den 74
23 окт 2014 в 19:00

Купите мужику кто-нибудь учебник физики за 10й класс - пусть про фотоэффект прочитает.

ГОСТЬ
23 окт 2014 в 23:53

Да чего тут особенного...Я вот намедни в машину фотонный двигатель поставил. На охоту с лазерным лучемётом хожу. На даче от воров нейтронные анигилляторы установил %))

Гость
24 окт 2014 в 01:45

меня с бутылки тоже на физику тянет!

местный
23 окт 2014 в 18:20

военные сразу на вооружение возьмут эти лучи-убийцы.

Гость
23 окт 2014 в 18:24

Вот и выросло поколение тех, кто физику и химию только по названию помнят...

24 окт 2014 в 08:52

Как погасить лучи? где от них прятаться? Почему сразу не ответили на данные вопросы?

Гость
24 окт 2014 в 10:17

Прикольно... %) ГЫ...

Гость
24 окт 2014 в 10:54

Так давно известно же! От космических лучей, проклятия планеты Нибиру и слежки ЦРУ помогает шапочка из фольги!

Гость
24 окт 2014 в 17:43

Я вот не знаю как нормально телепортироваться, что бы собраться, а то ноги на Плутон улетели, ж... на Венеру.

Гость
24 окт 2014 в 17:55

я тоже сейчас предскажу. Я обещаю что каждый день к вечеру будет на улице наблюдаться потемнение! Всё люди смиритесь, я предсказал.

25 окт 2014 в 20:48

так свет это и есть эл магнитная волна определенной частоты и длины ,так самое интересное это фото транзистор )

Гость
26 окт 2014 в 12:27

В 80-х годах мы делали солнечные батареи из старых транзисторов и особо не удивлялись. Этот мужик нагородил какой-то огород с лучами убийцами, шайтанами теток из газеты развел....если, погуглить, то каждый день где то встречается какой-нибудь катаклизм.

Гость
26 окт 2014 в 14:27

Может хватит дебилов рекламировать? Откройте учебник физики!!

Гость
24 окт 2014 в 08:27

Люди, это все настоящая правда, почему вы не верите? Вот я тоже не верил в магнитный двигатель. Пока сам не собрал и не убедился, что это действительно работает! Сейчас квартиру отапливаю и освещаю за счет энергии от электрогенератора на магнитной тяги! - Это вечная, бесплатная энергия! Про учебники - вот именно нас веками кормили этой ерестью про физику и т.д., а Тесла убили наверно тем самым учебником физики за 10 класс! )) Был бы он мошенник - нафик ни кому не нужно было его убивать!

Сеня
23 окт 2014 в 19:19

нужное дело,удачи в исследованиях.