RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Эта далекая Танзания

Эта далекая Танзания

Публикация видеороликов от участников «ГлаZа народа» продолжается. И сегодня мы увидим Африку. И вовсе не северную ее часть, где часто бывают российские туристы, а более экзотическую страну Танзанию. Там отдохнула с семьей Ирина Нониашвили, видео которой мы сегодня смотрим и обсуждаем.

Между тем прием заявок продолжается. То есть у тех, кто еще ничего не прислал на конкурс, еще есть шанс выиграть поездку на двоих в Объединенные Арабские Эмираты от компании International Travel Plus. Для этого нужно отправить нам интересное видео на тему семейного отдыха. Если оно победит в пользовательском голосовании, путевка ваша.

Интересный факт об ОАЭ
Популярным развлечением в Объединенных Арабских Эмиратах являются верблюжьи бега, которые регулярно проводятся в Дубае, Абу-Даби, Аль-Айне и Рас Аль Хайме, в основном в более прохладные месяцы года. Часто они приурочены к национальным и религиозным праздникам. В ОАЭ есть более 15 специализированных треков с трибунами для зрителей.

А мы напоминаем, что приз конкурса – поездка на двоих в Объединенные Арабские Эмираты от спонсора проекта – компании International Travel Plus.

Фото: Видео пользователя сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления