RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Испанский хоррор

Испанский хоррор

Впервые в этом сезоне конкурса «ГлаZ народа» мы показываем ролик, содержащий элементы фильма ужасов (так что если кто-то испугается, не надо говорить, что мы не предупреждали). Прислал видео Павел Павлюк, место действия – Испания, Салоу, парк Порт Авентура.

Между тем прием заявок продолжается. То есть у тех, кто еще ничего не прислал на конкурс, есть шанс выиграть поездку на двоих в Объединенные Арабские Эмираты от компании International Travel Plus. Для этого нужно отправить нам интересное видео на тему семейного отдыха. Если оно победит в пользовательском голосовании, путевка ваша.

Важное условие конкурса
Уважаемые авторы видеороликов! Обращаем ваше внимание на то, что в ваших работах не должно быть демонстрации употребления алкогольных напитков, курения и других сцен, противоречащих законодательству. Если вы уже прислали нам ролик с такими кадрами, перемонтируйте его, вырезав запрещенные к показу в СМИ фрагменты, и пришлите снова.

А мы напоминаем, что приз конкурса – поездка на двоих в Объединенные Арабские Эмираты от спонсора проекта – компании International Travel Plus.

Фото: Видео пользователя сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления