Развлечения Финал близко

Финал близко

Привет всем дотерам, да и всем остальным тоже! Турнир «Лига 2074» уже миновал стадию регистрации участников, о которой было объявлено на сайте ранее, и теперь полным ходом идут отборочные игры. Первый этап отборочного тура уже подходит к концу – по его итогам мы определим тридцать две команды, которые поборются за выход в финальную часть.

В общей сложности для участия в турнире зарегистрировалось 60 команд – не только из Челябинской области и Уральского региона, но и из других регионов России, а также из соседних государств – Украины, Беларуси и Узбекистана. Подтвердить участие перед началом игр нужно было с помощью чекина. В итоге к участию было допущено 56 команд.

Все матчи играются по системе Single Elimination best of 3 (каждая пара команд играет две или три игры до двух побед). После этого победившая команда проходит во второй этап отборочного тура. Те, кому при генерации турнирной сетки соперника не досталось, получили фри-слоты и автоматически перешли в следующий этап.

Второй отборочный этап пройдет с 7 по 13 ноября, по его итогам определится 16 команд, которые сыграют в основном турнире. Команда-победитель, напомним, получит приз – 30 000 рублей от генерального партнера проекта – компании «Рембыттехника». Все игры финальной части будут проходить по вечерам и транслироваться онлайн на нашем сайте.

Следите за новостями игры на сайте 2074.ru. Также подробную информацию о турнире можно найти в группе проекта в социальной сети «ВКонтакте».

Генеральный партнер проекта «Лига 2074» – «Рембыттехника». Одним из основных направлений деятельности компании сегодня является производство компьютеров и ноутбуков в Челябинске. Производством техники под брендом RBT, разработками и исследовании занимается собственный R&D-центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Выпуская компьютерную технику под собственной торговой маркой, «Рембыттехника» придерживается принципа «максимум возможностей по доступным ценам».

Медиапартнер проекта – крупнейший сайт в России о киберспорте Virtus.pro.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления