1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

10 ноя 2014 в 15:15

Дядя Миша - правильный Человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 20:23

Юмор для среднестатистического Россиянина

ОТВЕТИТЬ
Лада
11 ноя 2014 в 05:04

Интересный сатирик и талантливый юморист. Приятно, что его тексты несут в себе смысловую нагрузку. Любим смотреть не только его выступления по телевизору, но и были несколько раз на концертах. Билеты покупали по акции на биглионе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 10:33

он немного странный. Балуется с толкованием языка. Но зато отличается от кучи юмористов. Сразу чувствуется авторство текстов. Люблю перечитывать его рассказ про мужика, кравшего на стройке кирпичи. Каждый раз смешно)))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
11 ноя 2014 в 10:58

Данный сатирик уж очень любит упоминать о низком уровне образования американцев. Только тупые американцы с первой попытки запустили марсоход, который уже 2 года по планете елозит и фотки присылает, уже достаточно активно ездят на электромобилях и школьники легко разговаривают на 2 языках...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 ноя 2014 в 11:49

Михаил Николаевич, дай Бог, чтоб Вам удалось "достучаться" до Министерства Образования!

Гость
11 ноя 2014 в 19:39

Критиковать могут все. Или почти все. А взялся бы сатирик что-то менять, назначь его ВВП ( или кто там назначает?) Министром образования ?

Гость
11 ноя 2014 в 19:44

Про " звезд" в самую точку ! Читал произведения его папы Н. Задорнова. Понравилось.

Антизадорнов
11 ноя 2014 в 20:22

Ждем очередной псевдоисторический потуг

Гость
12 ноя 2014 в 12:44

Лучший и интелектуальный из всех

Тюменка
12 ноя 2014 в 15:18

Так хотела сходить на его концерт..но, к сожалению, работаю в этот день до 22.00
Михаил вы лучший!

Наталья
13 ноя 2014 в 00:18

Каждый человек имеет право на свое мнение. И мнение Михаила Задорного мне ближе других. Когда человек так может высказывать свое мнение? Когда и другим позволяет высказываться.... Демократия....

Гость
13 ноя 2014 в 08:17

Демократия постпещерного общества

Афоризмус
13 ноя 2014 в 11:51

Насчет ДК о Рюрике, кое как смог посмотреть около 15 минут, после чего понял, что больше не смогу. Слишком приторный и пристрастный.

Гость
13 ноя 2014 в 13:52

Во многом с ним солидарен. Про кинофестивали вообще в точку. Везут всякую ..... С этих фильмов и формируется образ русских и России в целом. Последний фильм Кончаловского про почтальона у которого деревенские мотор с.....ли и пропили, а потом ещё и почтальона избили. Это что? Это кино достойное фестиваля? Жюри поэтому и раздаёт призы за то что имидж русских создаётся типа хама, вора и пьяницы. Молодец Задорнов.

ОТВЕТИТЬ
Александр Гурин
13 ноя 2014 в 14:13

Ничего страшного нет в том, что в своих концертах дядя Миша завлекает юмором, а потом даёт витаминки. Хорошее сочетание, способствует усвоению.
Очный его разговор с конечным слушателем, приподнесёт последнему подарок - интерес. Интерес этот, будь то восторг или любопытство или неверие - у всех по-разному, нужно подкармливать и подбадривать.
Переход к материалам заочным уже неизбежно, так как прелюдия совершена, а иначе для чего жить?
Этакий ключик повернул механизм и заработал генератор света :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 18:51

Могу без конца слушать его рассказ про испанский маяк и американский линкор ! Михаил Задорнов-вы лучший!

ОТВЕТИТЬ
Макар
13 ноя 2014 в 22:39

Задорнова могу слушать бесконечно. Я по поводу некоторых комментариев: откуда у людей столько желчи. Отдельные люди состоят из одного ***,которое они с гордостью называют характером.

Злобный карлик
14 ноя 2014 в 08:48

Тут пару дней назад американец космический аппарат на комету посадил. Вот это реальные мозги и технологии примененные на практике. Хотелось, чтобы на его месте был русский, но видимо русские мозги и технологии остались только в выступлениях сатириков.

ОТВЕТИТЬ