Развлечения Черное море и потрясающий Таиланд

Черное море и потрясающий Таиланд

Подходим все ближе к пользовательскому голосованию, которое определит победителя конкурса «ГлаZ народа: семейный отдых». А пока продолжаем показывать ролики и добавлять их авторов в число участников.

Первое видео сегодняшнего выпуска от Екатерины Труновой, снятое на берегу Черного моря. Второе – от Павла Сидоренко, и в нем мы увидим Таиланд (правильно пишется через «и»).

Видео Екатерины Труновой
Видео Павла Сидоренко

Интересный факт об ОАЭ
Название столицы Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби переводится с арабского как «отец газели». Об основании города есть красивая легенда. Арабы-охотники из одного из оазисов преследовали газель, которая долго петляла по пустыне, а затем вывела их на берег Персидского залива. Там животное бросилось в воду и вброд перешло на остров. Охотники бросились за газелью, и она привела их к источнику с прекрасной пресной водой. В благодарность ей была дарована жизнь, а основанное рядом с источником поселение назвали Абу-Даби.

А мы напоминаем, что приз конкурса – поездка на двоих в Объединенные Арабские Эмираты от спонсора проекта – компании International Travel Plus.

Фото: Видео пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления