перейти к публикации
122 комментария к публикации

«Городские дикари», день второй

13 ноября 2014, 09:53
Гость
14 ноября 2014, 08:26
народ плюется от двух серий, а тут еще больше будут их показывать? кому это интересно кроме самого участника и его друзей пишущих здесь что им понравилось???
Гость
14 ноября 2014, 09:53
так что ты тогда тут делаешь?) И зачем смотрел вторую серию) Видимо пукан бомбанул?)
Гость
14 ноября 2014, 13:44
Гость
14 ноября 2014, 09:53
так что ты тогда тут делаешь?) И зачем смотрел вторую серию) Видимо пукан бомбанул?)
так я и не смотрел, я говорю куда смотрит канал?
Гость
14 ноября 2014, 22:39
Я их не знаю,но мне проект понравился.Сразу видно,что они дилетанты в вопросах выживания,богатенькие люди,но от этого им только + ,что решились на это шоу.Я бы вот не смог просить у людей что-то,а парень может.
Гость
15 ноября 2014, 08:25
Люди, да будьте же вы добрее! Попробовали ребята сделать проект, молодцы! Вы сделайте что-то лучше, если можете не только критиковать, но и действовать!
Гость
15 ноября 2014, 23:09
Проект о чём, как ходить по городу и просить? Молодцы. Это великий проект, который затронет невидимые струны в душе у каждого и раскроет дремлющий доселе потенциал трудового народа, сподвигнув его на действия.
Гость
15 ноября 2014, 23:19
Суть сея действия? Тужишься, пыжишься, пот со лба, но при этом хорошо только тебе, а тем кто это видит противно. Как же по русски называется такое деяние? ... Ах да, вспомнил! Онанизм.
Гость
16 ноября 2014, 13:08
Гость
15 ноября 2014, 23:19
Суть сея действия? Тужишься, пыжишься, пот со лба, но при этом хорошо только тебе, а тем кто это видит противно. Как же по русски называется такое деяние? ... Ах да, вспомнил! Онанизм.
а как по-русски называют тех, кто через силу смотрит на сие действие, которое ему очевидно не нравится?
Гость
13 ноября 2014, 12:34
как на 12 рублей можно купить горбулку и пакет лапши???))) явно у них заначка была!
Гость
13 ноября 2014, 12:49
лапшу им дали
Гость
13 ноября 2014, 12:53
Лапшу им подарили в киоске, наверно чтоб отвязаться. Горбулку они купили.
Гость
13 ноября 2014, 13:19
Лапшу им подарили
Гость
13 ноября 2014, 12:42
второй день - роскошный проект! респект! является просветительским проектом для тех кто состоит в тех 60% населения, которые как оказываются по опросам терпилы: готовы затянуть пояса и плевать на что страна валится вниз ради того чтобы что то блеять про крым, скалиться на украину и продаться китайцам по указу великого нашего лидера а если надо стерпеть адльнейший беспредел и в верить в "духовновность" которая оказывается всего лишь рабским сознанием на поверку..., вообщем посвящается что вас ждет.
Гость
14 ноября 2014, 10:01
Нет лучше продаться американцам)) за доллары. Добавьте еще то что мы себе накручиваем, что американцы не такие как мы думаем, а хорошие носители демократии))) эт мы агрессор))))))))) удачи вам.
Гость
14 ноября 2014, 21:47
Гость
14 ноября 2014, 10:01
Нет лучше продаться американцам)) за доллары. Добавьте еще то что мы себе накручиваем, что американцы не такие как мы думаем, а хорошие носители демократии))) эт мы агрессор))))))))) удачи вам.
да никто вас покупать не собирается
Гость
18 ноября 2014, 18:14
Гость
14 ноября 2014, 10:01
Нет лучше продаться американцам)) за доллары. Добавьте еще то что мы себе накручиваем, что американцы не такие как мы думаем, а хорошие носители демократии))) эт мы агрессор))))))))) удачи вам.
Кто тебя купит-то, зомбированный?!
Гость
13 ноября 2014, 13:24
Особенно маршрутчики белые и пушистые. Можно мы бесплатно проедем энное количество остановок до площади Революции? Да без вопросов. Я всегда бесплатно вожу пассажиров. Полный дурдом, а не проект. Меня однажды чуть из маршрутки не высадили с ребенком, потому что я не заплатила за ребенка 9 лет. Хорошо что не далеко от дома было. А здесь.................?!
Гость
13 ноября 2014, 13:42
А ЗДЕСЬ МОГУТ ОХРАНУ ВЫЗВАТЬ!
Гость
14 ноября 2014, 03:33
у вас в руках здаровой видеокамеры небыло-ситуация не много другая тут есть оператор с проф. камерой и когда он снимает этих двоих то люди на просьбы реагируют совсем по другому вот вам и лапша, и помидор, и бесплатный проезд.
Гость
14 ноября 2014, 23:24
Гость
14 ноября 2014, 03:33
у вас в руках здаровой видеокамеры небыло-ситуация не много другая тут есть оператор с проф. камерой и когда он снимает этих двоих то люди на просьбы реагируют совсем по другому вот вам и лапша, и помидор, и бесплатный проезд.
Да. Камера - сильное оружие.
Гость
13 ноября 2014, 14:58
какая не разумная трата денег, могли бы крупы или макарон купить...
Гость
13 ноября 2014, 16:46
а варить они где их будут?
Гость
13 ноября 2014, 17:55
Гость
13 ноября 2014, 16:46
а варить они где их будут?
Там же, где и воду в первый день кипятили
Гость
13 ноября 2014, 18:33
Гость
13 ноября 2014, 16:46
а варить они где их будут?
на костерке, у них же кастрюля имеется так то
Гость
13 ноября 2014, 18:02
Если бы я позволила себе такие жесты (как девушка на видео) перед мужем, то уже давно была либо битая, либо без мужа. По-моему, такое поведение недопустимо.
Гость
13 ноября 2014, 18:36
Что ж вы живёте с человеком, который из-за пустяков может вас побить? А девушка - да, с выкрутасами.
Гость
13 ноября 2014, 19:31
Гость
13 ноября 2014, 18:36
Что ж вы живёте с человеком, который из-за пустяков может вас побить? А девушка - да, с выкрутасами.
Дело не в том, что может и чего не может мой муж. Просто если у девушки такая реакция (тыкать пальцами с неприличным жестом) на пустяки, то что же бывает, когда они ссорятся? Мы тоже ссоримся, бывает, но даже в запале я не позволяю себе таких выходок.
Гость
13 ноября 2014, 20:41
Гость
13 ноября 2014, 19:31
Дело не в том, что может и чего не может мой муж. Просто если у девушки такая реакция (тыкать пальцами с неприличным жестом) на пустяки, то что же бывает, когда они ссорятся? Мы тоже ссоримся, бывает, но даже в запале я не позволяю себе таких выходок.
Да, согласен, если при камере такое, то что ж они позволяют наедине?
Гость
14 ноября 2014, 09:15
Посмотрел проект очень понравилось. Ребята, вы молодцы, заинтериговали. Когда прочитал комментарии ужаснулся сколько тут жирных троллей - не обращайте на них внимания, сидят на диване, смотрет Дом-2 и комментят на 74-ке.
Гость
14 ноября 2014, 11:01
Неправда, я не смотрю дурдом2
Гость
14 ноября 2014, 12:05
Этот проект как раз аудиторию дома-2 и заинтересует, та же постанова!
Гость
17 ноября 2014, 10:20
"смотрет Дом-2 и комментят на 74-ке." Одновременно) да, Олег ?
Гость
13 ноября 2014, 11:56
идея собирать деньги с тележек в Ашане смешная, я даже не задумывался, что так можно сделать. Ужин так себе, такие сосиски есть опасно для здоровья.
Гость
14 ноября 2014, 21:46
давно уж там так собирают)
Гость
17 ноября 2014, 10:26
О! Йес! Такие сосиски есть нельзя, их можно только продавать!
Гость
13 ноября 2014, 12:27
Я не пойму, цель этого сериала показать, что мы в любой момент можем оказаться на улице "без штанов"? Или поощряет попрошайничество, коего и так достаточно на улицах?
Гость
13 ноября 2014, 15:27
Видимо готовят граждан РФ к тому, что скоро будете жить "без штанов", типа не страшно,можно же прожить)) А попрошайничество действительно бьёт все рекорды.
Гость
17 ноября 2014, 10:30
Цель - подготовить население к светлому будущему капитализма! Ура, господа!
Гость
16 ноября 2014, 12:31
Играющие зажравшиеся бездельники, недельку поиграем и назад к честнонаварованному богатству. Вот еслибы их в деревню в колхоз с зарплатой 4 тр и полуразвалившейся хибарой с удобствами в соседнем лесочке да на пару лет, это было бы интересно.
Гость
16 ноября 2014, 13:11
встречая такие комменты, задумываешься, а все ли в порядке со психикой у людей, готовых отправить в крайне тяжелые условия абсолютно незнакомых им людей за просто так. За то, что они, по их мнению, основанному на 20 минутном видео, зажравшиеся бездельники...?
Гость
16 ноября 2014, 20:01
Гость
16 ноября 2014, 13:11
встречая такие комменты, задумываешься, а все ли в порядке со психикой у людей, готовых отправить в крайне тяжелые условия абсолютно незнакомых им людей за просто так. За то, что они, по их мнению, основанному на 20 минутном видео, зажравшиеся бездельники...?
У меня все в порядке, даже справка есть. А в таких крайне тяжёлых условиях живет больше половины населения РОССИИ, а чинушам некогда ими заниматься они Играют. Лучшеб занялись проблемами бомжей некоторых из них ещё можно спасти. А будь моя воля так следуя указу ПЕТРА 1 , ВСЕХ КТО УКРАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЕРЕВКА СТОИТ - ПЕРЕВЕШАЛ БЫ! А то устроили в стране: пенсионеры нищенствуют , молодежь спивается и снаркоманивается, люди с ужасом думают, а что будет завтра? А эти бездельники игры устроили - нечем занялся , лопату в руки и улицы чистить.
Гость
18 ноября 2014, 21:08
я поняла. это реклама магазинов, предприятий в которые они заходят.
Гость
18 ноября 2014, 21:38
реклама рыбы в шершнях, магазины !!!!! берите на реализацию рыбу из шершней!!!!!!!
Гость
28 ноября 2014, 15:44
Гость
18 ноября 2014, 21:38
реклама рыбы в шершнях, магазины !!!!! берите на реализацию рыбу из шершней!!!!!!!
а рыбы и не было
Гость
13 ноября 2014, 12:48
Повезло, что гопники не отметелили. Был бы вечер и в другом месте, спокойно бы не ушел так.
Гость
16 ноября 2014, 00:53
После метели нашли бы ночег - в обезьянике)
Гость
13 ноября 2014, 12:57
антоша! вот как твои босы вернут деньги обратно налогоплательщикам, так вот я за тебя и напишу позитивный комментрий, а пока пусть девочки из бухгалтерии пишут дефирамбы!
Гость
15 ноября 2014, 16:51
Завидуйте молча )
Гость
13 ноября 2014, 13:00
Выдали бы сразу все серии, а то так по одной смотреть не очень удобно. Сел бы за один присест посмотрел да и все.
Гость
14 ноября 2014, 21:48
а посещаемость как нагонять?
Гость
13 ноября 2014, 14:23
не ве рю. Рыбу ловить в берега - полный бред. Мальчик Антон, видимо, только в магазине рыбу видел библиотека - вообще не интересно АШАН - самое провальное. купить такие продукты на последние деньги? девочка явно никогда не бедствовала. 80 р - не самы емаленькие деньги в голодное время. ну и гопники - просто сиех. Такая постановка бесталанная. Показывай говорит деньги! рассмешили. ага, будут они такой ерундой заниматься, под камерами в людном месте. бред. Но видно чинуши так представляют себе гопников. Антон, надевай костюмчик, гладь рубашечку и прибывай дальше в своих розовых очках. Как и все твои коллеги. а мы уж сами как-нибудь. простые люди-то..
Гость
14 ноября 2014, 01:19
А как вы уважаемый житель Ленинского района представляете гопников, поясните, на улице за сто метров их обходить буду
Гость
13 ноября 2014, 14:34
Да это подстава, товврищи. У нее бежевые штаны, хотя в первой серии она была в красных!
Гость
13 ноября 2014, 23:23
Согласен! Много не состыковок по месту и времени. 8.00 - подъём Университетская набережная 11.30 - пл. Революции, передвигались на маршрутке, где были 3,5 часа не иначе завтракали без камер, Рыбачкиий мостик ул. Энгельса, а не Пушкина.
Гость
13 ноября 2014, 14:58
а почему гопники не захотели камеру отобрать что у Антона из головы торчит?
Гость
14 ноября 2014, 01:22
По разуму своему не имеют умозаключения к данному предмету- короче глупые
Гость
13 ноября 2014, 21:52
Это примерно когда человек говорит озеро переплыву, если лотка рядом будет плыть а так не поплыву а вдруг ЧЕ ??? Вот и здесь камеры операторы как бы моральная и физическая поддержка. Короче НАИГРАННАЯ ВИГНЯ.
Гость
13 ноября 2014, 23:18
с орфографией у вас, конечно, ужас
Гость
14 ноября 2014, 09:55
Ну в общем надо признать, что для Челябинска качественный продукт, хотя для федерального уровня не вариант
Гость
14 ноября 2014, 21:52
да где тут качество, фигня полная
Гость
14 ноября 2014, 10:49
уберите этот проект или показывайте среди своих мажоров и друзей так как реально просто издеваются над народом лучше бы деревья посадили в парке или возле своего дома вот это был бы поступок а на счёт девушки она избалованная мажорка в реальной жизни она бы и дня не прожила без денег
Гость
15 ноября 2014, 16:57
вас заставляют смотреть проект?
Гость
16 ноября 2014, 14:56
если бы камеры не было сними , люди бы просто послали их.))
Гость
17 ноября 2014, 11:35
Полностью согласна +)))))
Гость
17 ноября 2014, 13:05
Одно слово: Молодцы! Таких бы госслужащих побольше.
Гость
18 ноября 2014, 00:10
Точно! Нафиг инженеров, туда же металлургов, за ними в след врачей и педагогов и т.д, и т.п. Нам нужны фотогеничные госслужащие! Ура товарищи!
Гость
13 ноября 2014, 11:27
Вторая серия больше понравилась. динамика появилась
Гость
13 ноября 2014, 11:32
Хахахахахаха. Рыбачил на Ширнях, да рыбу оттуда съесть и проект закончен, так что еще хорошо, что не поймал. вторай серия отличная
Гость
13 ноября 2014, 11:37
ну вот. такая была интересная первая серия, а вторая ну вообще уныние. Не буду дальше смотреть, серии длинные и неправдоподобные
Гость
13 ноября 2014, 11:40
Ура, вторая серия! С интересом посмотрю на продолжение похождений Антона и Алисы
Гость
13 ноября 2014, 12:16
Я таких добрых библиотекарей отрадясь не видел. Видимо камеры делают свое магическое дело.
Гость
13 ноября 2014, 12:23
А почему Алиса в новых штанах? Легла спать в одних, а проснулась в других)) Забавно... Можно взять 5 вещей и сменные штаны)
Гость
13 ноября 2014, 12:27
сценарий хороший, актеры - так себе
Гость
13 ноября 2014, 12:31
не верю! За кадром помощь и еда им гарантирована
Гость
13 ноября 2014, 12:41
Бедные мальчик и девочка, уже с самого начала видно, какие они уставшие после первого дня. У меня материнский инстинкт не выдерживает
Гость
13 ноября 2014, 12:46
молодой пеарщик делает первые шаги перенесения зомби технолгий из зомбоящика в сеть???
Гость
13 ноября 2014, 12:55
нормально, только по звуку как-то плохо слышно. Поправьте этот косяк.
Гость
13 ноября 2014, 13:02
Этим они в рабочее время занимаются?
Гость
13 ноября 2014, 13:27
ТАКОЙ БРЕД!!! Смысл этого всего далеко относительный! Щас охрану позову - это вообще БРЕД!
Гость
13 ноября 2014, 13:44
Маршрутчик, кстати, нередко бесплатно, сама видела несколько раз. Но правда одну остановку обычно, дальше уже мало кто возьмется.
Гость
13 ноября 2014, 14:25
Быдло на стоянке Ашана - полюбому подставные. Оператор недалеко стоял - они даже его не постеснялись. Не уверен в реальности гопников.
Гость
13 ноября 2014, 15:05
ха ха ха)они там от работников ашана по шапкам то не наполучали,знаю что зарплата там у тележечников очень низкая
Гость
13 ноября 2014, 15:10
Гопота такая гопота, хорошо, что хоть не избили
Гость
13 ноября 2014, 15:34
Девчоночка романтичная, с круглыми глазами, ищущая лучшей доли, а партнёр, кажется, слабоват, хотя качать права научился в безопасных местах. Заморочки с поисками еды - чепуха, не блокада - еды навалом, не знаешь сам - спроси людей - мол есть охота, что вы посоветуете. Школьные столовые, больницы, отели - вы же, ешкин кот, журналисты - идите к шеф-повару любого гламурного места, возьмите интервью, скажите, что статью о нём напишите, он вас только за вежливость накормит. В церковь идите - там это дело поставлено. Видна абсолютная неподготовленность (о глупости проекта не говорю) - в таких ситуациях сразу видно чего человек стоит - к мамам, домой.....и сидеть там до старости.
Гость
13 ноября 2014, 15:55
А у Нас Что то воды сегодня нет не горячей не холодной и без предупреждения, может кто нибудь пустит полулицы 50 лет ВЛКСМ попить, умытся, побрится ?
Гость
13 ноября 2014, 16:17
Ребята молодцы, мне нравится как они себя ведут, видно, что специально дурачатся немного, не ищут легких путей, чтобы было поинтереснее. Респект из Златоуста.
13 ноября 2014, 17:13
Я один тут вижу показуху и местами совсем безпалевную рекламу???? Такой фееричный бред)))))
Гость
13 ноября 2014, 17:58
Ещё не хлебнули по полной, а уже кое-что проявляется. Девушка довольно капризная и готова устроить скандал даже при обсуждении меню. А что дальше (в реальной жизни) будет-то? А вообще прикольно. Как в песне Владимира Семёновича "там поймёшь, кто такой".
Гость
13 ноября 2014, 22:22
Все наигранно, больше не буду смотреть.
Гость
14 ноября 2014, 00:55
Какая откровенно спродюсированная чушь. Ни капли правдоподобности. Девушка Алиса создает неприятное впечатление - невоспитанная, избалованная хамка. Сильно сомневаюсь, что такая бы пошла скитаться по улица впроголодь, да и Антон не тот человек)) Короче, с актерами проекта утыканного рекламой очень сильно прогадали.
Гость
14 ноября 2014, 04:19
Полная и постановочная БРЕДЯДИНА в сопровождении видеокамеры и рекламы магазинов если рыбачить и ловить рыбу на еду то только в парке Гагарина ротанов в карьере там точно поймаешь или на миассе внизу по течению вообщем я бы так не поступил и ночевать в подьезде засыпая в одних штанах а просыпаясь после ночевки дома в других я бы не стал если хотите создавать проект так делайте это умело а то что я иногда смотрю то это все постановочный бред сам прожил в другом городе неделю и знаю как это все делается и как выжить а Ваш фильм это все ПОЛНАЯ ФИГНЯ !!!!
Гость
14 ноября 2014, 07:38
ха-ха, какие добрые люди в Че - бесплатно накормят, подвезут, интернет/воды/червей? - не вопрос! даже гопники и те добрые оказались. как то уныло и неправдоподобно.
Гость
14 ноября 2014, 09:26
А чо продюсеры - предприимчивые ребята: 1. Взять денег с коммерсов 2. Отщипнуть "актёрам", статистам и т.п. 3. Снять пару "серий" реалити-"шоу"... 4. ??? 5. PROFIT!!!