RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

742мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Предстоящий Новый год ожидают пес и кот

Предстоящий Новый год ожидают пес и кот

Он обижается, если происхождение его имени как-то связывают с самым известным человеком России. «Муррр, – говорит Путя, – я порядочный кот, и политикой не занимаюсь. Хотя к тому, о ком вы подумали, отношусь с уважением. А назвали меня так потому, что я классный, я – путевый!». Добрый и доверчивый Путя – корпоративный кот 74.ru. Ему пять лет. Впервые в жизни Путе пришлось выполнять важную миссию – встречать победителей конкурса ZOOzoom. Честно говоря, Путя немножко испугался, да и мы волновались тоже. Но это волнение было приятным.

1 из 2

На награждение конкурса некоторые победители и призеры пришли со своими питомцами. Жанна Кошта, например, привела с собой далматина Герри, который показал чудеса дрессировки – он сам зарегистрировался на нашем сайте, чтобы принять участие в конкурсе. В детстве у хозяйки этой собаки был дог, и справиться на прогулке с таким псом было ох как непросто! Жанна думала, что далматин будет покладистее, да куда там! Герри пулей пронесся по офису, обследовал все углы и перецеловался с сотрудниками. А вот шотландская вислоухая кошка Шкода держалась скромно, хотя, по словам хозяйки Юлии Пашниной, дома она ведет себя совсем иначе: «С появлением этого маленького вислоухого комочка дом вверх дном. Приходишь домой, а там зима: в роли снега мука, макароны как конфетти, морозные узоры по окну кошачьими мучными лапками, а сама хулиганка поджидает лежа, укрывшись ковром». Имена питомцев, принявших участие в конкурсе, были довольно необычные, например собаки Тинки Питулька Малышка Шпрота (Кристина Каеда) или Жозефина де Лайра (Александр Васин). Ну, конечно, они же особенные!

1 из 5

Что получили победители и призеры? Участникам, которые заняли первые места в каждой из пяти представленных номинаций, достался сертификат на бесплатный груминг в салоне Emily. Всем обладателям серебра предоставлена 50% скидка, а бронзы – 25% скидка на профессиональные услуги груминга в студии.

1 из 5

Интернет-зоомагазин для собак и их друзей «Мистер Гав» так же порадовал победителей проекта ZOOzoom полезными подарками. Большие наборы немецких консервов из серии «Блюда высокой кухни» и австрийских лакомств «Мнямс» для ваших любимых собак и кошек были вручены всем абсолютным победителям проекта в каждой представленной номинации, средние наборы – всем животным, достойно занявшим вторую строчку зверски доброго рейтинга, а маленькие наборы – обладателям третьего места.

1 из 3

Большой набор немецких консервов из серии «Блюда высокой кухни» и сертификат на бесплатную стрижку в студии груминга Emily отправятся в приют для животных «Волчок» – Вячеслав Атлякин и Светлана Князева посчитали, что их призы больше пригодятся для животных, которые когда-то были обделены человеческой лаской, и решили передать их в приют. Приют «Волчок» был создан в декабре 2010 года. Он держится на плечах одной отважной женщины и нескольких волонтеров, все люди работающие, и могли бы сказать: «Мне некогда об этом думать и вообще… не мои проблемы». Но, несмотря на занятость, нечасто, но по мере возможности приезжают в приют. Сейчас в приюте содержится около 60 собак и 10 кошек, и численность их растет с каждым днем. Собаки получают все необходимые прививки, здесь их лечат и стерилизуют. Для хозяев приюта важна жизнь каждой собаки, поэтому животных здесь не усыпляют никогда – борются до последнего за каждую жизнь.

1 из 6

Руководитель проекта MyChel.ru Екатерина Тарасова тепло поблагодарила участников и партнеров конкурса. Так как конкурс домашних питомцев привлек большое внимание и вызвал резонанс в городе, он будет продолжен. С 1 декабря стартует новый конкурс – «Новогодний котопес». «Присылайте фото ваших питомцев, – сказала Екатерина, но уже в новогодних нарядах!». А что? Домашние животные тоже любят праздники!

Кстати, на сей раз Путя тоже будет включен в состав жюри.

Внимание! Подарки и дипломы двух участников проекта ZooZoom до сих пор находятся в редакции сайта MyChel.ru. Напоминаем Елене Казанцевой и Яне Шатровой, что прийти за ними можно в любое время до 17:30, кроме субботы и воскресенья. Для выдачи презента необходим паспорт.

Партнеры проекта:

Студия груминга Emily,

адрес: Цвиллинга, 44

(перекресток улиц Цвиллинга и Тимирязева);

тел.: 263-53-06,

223-53-07;

e-mail: emily74@bk.ru;

группа «ВКонтакте».

Интернет-магазин «Мистер Гав»,

адрес: пр. Победы, 392;

тел.: 8-800-200-9-392 (для всей России),

тел.: 8 (351) 200-9-392, 8-908-58-44-098 (для Челябинска);

e-mail: gav@mrgav.ru;
группа «ВКонтакте»;
Mrgav.ru.

Фото: Фото Евгения ЕМЕЛЬДИНОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления