Развлечения Группа Б: битва титанов

Группа Б: битва титанов

И снова здравствуйте! Сегодня понедельник, а это значит, что вечером вас ждут отличные игры на Dota 2: League 2074. Не пропустите решающие игры в группе Б!

В 20:00 день откроет интереснейшее противостояние 1FALL (Екатеринбург) против AMAHASALA (Челябинск). Обе команды являются лидерами в своих городах, и обе команды любят играть активно – нас ждёт очень качественная Dota.

В 21:00 проигравшая команда встретится с Resurrection (Екатеринбург) и будет бороться за выход из группы. Даже немного жаль, что одна из этих команд не продолжит борьбу за 30 тысяч рублей, но что поделаешь, таковы правила турнира.

Прямая трансляция



А мы напоминаем, что на сайте 2074.ru проходит конкурс для зрителей, в котором мы разыгрываем 5000 рублей от компании «Рембыттехника». Заявки принимаются до начала второго сегодняшнего матча, то есть до 21 часа по челябинскому времени, 1 декабря. Успевайте угадать количество фрагов в наших играх.

Также напомним, что в сегодняшней трансляции комментатор озвучит условия второго конкурса для зрителей с таким же призом, как и первый, – 5000 рублей. Внимательно смотрим и слушаем. Ответы оставляем на этой странице, также обязательна авторизация на сайте.

Генеральный партнер проекта «Лига 2074» – «Рембыттехника». Одним из основных направлений деятельности компании сегодня является производство компьютеров и ноутбуков в Челябинске. Производством техники под брендом RBT, разработками и исследовании занимается собственный R&D-центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Выпуская компьютерную технику под собственной торговой маркой, «Рембыттехника» придерживается принципа «максимум возможностей по доступным ценам».

Медиапартнер проекта – крупнейший сайт в России о киберспорте Virtus.pro.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления