21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
4 дек 2014 в 18:57

да хотел мнением поделиться но почему то не пропустили модеры

ОТВЕТИТЬ
Оптимист
4 дек 2014 в 19:44

Алиса: "Я очень боюсь, что мы отравимся какой-нибудь лапшой и умрём". Да уж...

Оптимист
4 дек 2014 в 19:54

1. Последний день такой насыщенный... Просто самая лучшая серия...
2. Алиса не дошла до финала, сдалась...
3. А на финал в вИДГОф не пустили уже видимо...
4. "Такой опыт получили"... думаешь тебе правда понадобиться умение просить у прохожих деньги?
5. А оператор спал с вами в подъезде?

Благодарю за то, что длительность проекта всего 7 серий. Можно было и на 5 уже остановиться.

Оператор
4 дек 2014 в 21:08

Да под одним одеялом! В- камера!!!

Гость
5 дек 2014 в 09:31

Антон: "Я смог заработать 180 рублей...". Насобирать, Антошечка, насобирать.
Не знаю, товарищи, в чем смысл этого проекта, когда всё чистая постанова и игра на камеру.
Не было ни сопереживания, ни страха за вас, ни интереса к происходящему. Досмотрела до конца, потому что от серии к серии надеялась уловить какую-то мораль. Но чуда не произошло.
Думаю, что если в дальнейшем будете снимать подобные проекты, нужно более тщательно подходить ко всем деталям, продумывать все до мелочей. И в первую очередь, господа создатели, думать, для чего, с какой целью мы будем снимать этот проект. Сама идея с первого взгляда кажется неплохой, но реализована она неудачно.

Гость
5 дек 2014 в 11:39

Проект просто супер! 74.ру спасибо, что радуете интересными видео!

111
5 дек 2014 в 18:49

Подстава..... где у этого Антона щитина???? Что она там собрался сбривать после проекта???? мажоры..... лапшой они отравятся!!! а то что студенты, да многие люди ее едят - ничего, да?! самые дешевые сосиски купили... а у некоторых даже на эти сосиски денег нет. хватает на булку хлеба а сотальное уходит на квартплату и т.д......... фу фу фу...

Гость
5 дек 2014 в 19:53

Было интересно. Спасибо и удачи!

кристина
5 дек 2014 в 22:17

Антон ваще офигенный мужик!)эээх, жаль что женат...)а Алиса нытик по натуре походу)

6 дек 2014 в 22:41

Алиса шикарная женщина!

Гость
10 дек 2014 в 19:46

Поразило что в первой серии не смогли развести огонь, и за бумагой ходили в гостиницу, хотя в кустах явно были обёртки от чего-нибудь, сразу видно белые воротнички! А так смотреть можно.

Фото пользователя
15 дек 2014 в 16:07

этот проект прошел по заранее написанному сценарию и ничего общего с жизнью в нем нет