Развлечения Челябинск vs Ташкент: кто кого?

Челябинск vs Ташкент: кто кого?

Всем привет! Сегодня заканчивается групповой этап на нашем турнире. Не пропустите!

К сожалению, уже вторая команда в этой группе снимается с участия и получает баны на наших турнирах – PineApple. А это значит, что в 20:00 вас ждет игра за 1 место в группе между командами LESOPOVAL (Челябинск) и Comeback (Ташкент). В любом случае обе команды выходят в 1/4 финала, однако от исхода матча будет зависеть, кто с кем сыграет на следующем этапе.

Между тем напоминаем вам о конкурсах! Во-первых, об уже завершившемся, с угадыванием фрагов. Победитель, видимо, до сих пор не проверил почту, потому что до сих пор не связался с нами для получения приза. Рекомендуем это сделать всем ответившим. Приз ждет!

А второй конкурс, условия которого мы озвучиваем только в видеотрансляциях, продолжается. Сегодня комментатор Null- еще раз назовет условия. Кроме того, вы можете их узнать, посмотрев запись предыдущей игры. А ответы пишите здесь, в комментариях, предварительно авторизовавшись.

Генеральный партнер проекта «Лига 2074» – «Рембыттехника». Одним из основных направлений деятельности компании сегодня является производство компьютеров и ноутбуков в Челябинске. Производством техники под брендом RBT, разработками и исследовании занимается собственный R&D-центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Выпуская компьютерную технику под собственной торговой маркой, «Рембыттехника» придерживается принципа «максимум возможностей по доступным ценам».

Медиапартнер проекта – крупнейший сайт в России о киберспорте Virtus.pro.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления