Развлечения Dota 2: начинаем неделю с большой драки

Dota 2: начинаем неделю с большой драки

Доброго дня, дорогие друзья! Очередные выходные подошли к концу, началась рабочая неделя, но мы знаем, что следует посмотреть вечером – матч на Dota 2: League 2074!

В сегодняшнем матче в 20:00 встретятся две челябинские команды: OverPower, победители группы В, и LESOPOVAL, призеры группы Г. В этой паре стоит обратить внимание на команду OverPower – они являются одной из сильнейших команд в городе и явно покажут хорошую активную игру! Но мы также верим и в команду LESOPOVAL, в топ-8 нашего турнира проходят только достойны команды! Не пропустите!

Прямая трансляция

Генеральный партнер проекта «Лига 2074» – «Рембыттехника». Одним из основных направлений деятельности компании сегодня является производство компьютеров и ноутбуков в Челябинске. Производством техники под брендом RBT, разработками и исследовании занимается собственный R&D-центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Выпуская компьютерную технику под собственной торговой маркой, «Рембыттехника» придерживается принципа «максимум возможностей по доступным ценам».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления