RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Пять лет Pro-Sport: тренируются все!

Пять лет Pro-Sport: тренируются все!

Фитнес-клуб Pro-Sport 13 декабря празднует свое пятилетие и дарит подарки! Ко дню рождения клуба с 11 числа действует суперпредложение – 9900 рублей за полугодовую клубную карту с неограниченным количеством посещений.

В борьбе за здоровое общество на счету у Pro-Sport километры накаченных мышц, миллионы улыбок и тысячи счастливых людей, живущих спортом для здоровья и хорошего настроения.

1 из 9

Pro-Sport – это один из крупнейших фитнес-клубов города, расположившийся на площади более 1200 квадратных метров в ТРК «Фокус». Именно в Pro-Sport находится самый большой в Челябинске зал для групповых занятий – 200 кв. м! В фитнес-клубе создано все для комфорта клиентов: удобные и просторные раздевалки, большое число душевых кабин и жаркие сауны, массаж, кедровая бочка и солярий, а также удобный режим работы – с 8 утра до 00 ночи.

В Pro-Sport собрано огромное количество тренажеров, которые оценят как новички, так и профессионалы. В фитнес-клубе проводятся занятия по самым популярным и эффективным программам от классической йоги до зажигательной ZUMBA. Любой абонемент фитнес-клуба включает в себя как посещение тренажерного зала, так и групповых занятий без ограничения времени нахождения. Все занятия проводят опытные и квалифицированные инструкторы.

1 из 14

Pro-Sport подготовил еще один подарок – оценить высокий уровень фитнес-центра и комфортные условия смогут жители Металлургического района: на улице Сталеваров, 5 весной откроется филиал клуба!

Профессиональная команда фитнес-клуба Pro-Sport поздравляет любимых клиентов с наступающим Новым годом и приглашает всех жителей города на тренировки!

Фитнес-клуб Pro-Sport,

ул. Молдавская, 16 – ТРЦ «Фокус», 4 этаж;

тел.: (351) 777-19-30, 799-22-82, 799-22-81;

режим работы – с 8 утра до 00 ночи;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления