Развлечения Необычный спектакль «Обыкновенное чудо»

Необычный спектакль «Обыкновенное чудо»

Известные жители Челябинска сыграли в благотворительном спектакле «Обыкновенное чудо». В нем приняли участие политики, предприниматели и общественные деятели.

Это уже четвертая постановка, в которой играют люди, не имеющие профессиональной подготовки. Организатором является театрально-концертное агентство «Нон-стоп». Собранные средства по традиции пойдут на целевую помощь пациентам онкогематологического центра Челябинской областной детской клинической больницы. Часть сборов будет передана в челябинскую организацию помощи детям «Звездный дождь».

Серия благотворительных спектаклей с участием известных в Челябинске персон, сделавших себе имя в качестве предпринимателей, политиков, общественных деятелей и чиновников, стартовала в конце 2011 года. Тогда режиссёром Павлом Каштановым была поставлена комедия Гоголя «Ревизор». Премьера позволила собрать более миллиона рублей на лекарства для онкобольных детей и спасти жизнь многим маленьким пациентам. В мае 2012 года, специально ко Дню защиты детей, Каштанов и театрально-концертное агентство «Нон-стоп», которое известно в городе своими нестандартными и креативными мероприятиями, выпустили благотворительный мюзикл «Три мушкетёра» по мотивам известной книги Дюма-отца. Осенью 2013 года был поставлен спектакль по мотивам пьесы Гуркина «Любовь и голуби».

Валерия КРАСИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления