RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Что кладут псу под...

Что кладут псу под...

1 января. Утро. Куда, радостно помахивая хвостом, бежит ваш любимый пес? Куда медленно и важно шествует пушистый мурлыка? Да под елочку, конечно! Заботливые хозяева никогда не забудут приготовить подарки своим питомцам, ведь они полноценные члены семьи. Не так ли?

Какие новогодние подарки предлагали нашим четвероногим друзьям в Интернете? Мышку из натурального меха, игольчатый(?) мячик, что-то не очень вкусное из птицы (для собак!). В большинстве случаев и выбор, и качество подарков был небольшой, как говорится, кот начихал! А вот победителям нашего конкурса «Новогодний котопес» жаловаться нечего. Интернет-магазин «Мистер Гав» предлагает только лучшее. В конкурсе приняло участие 29 хозяев котов и кошек, а также 43 владельца собак. Какие награды ждут призеров?

  • 1 место: большой набор немецких консервов из серии «Блюда высокой кухни» и австрийских лакомств «Мнямс»;

  • 2 место: средний набор немецких консервов из серии «Блюда высокой кухни» и австрийских лакомств «Мнямс»;

  • 3 место: малый набор немецких консервов из серии «Блюда высокой кухни» и австрийских лакомств «Мнямс».

Победителей и призеров мы приглашаем к нам в гости 22 января в 18:00 по адресу: ул. Лесопарковая, 6, офис 413. Можете брать с собой своих питомцев для фотосессии и видеосъемки. А теперь назовем их поименно.

Номинация «Новогодний кот»

Кот Чаки
Кот Леопольд
Кошки Ася и Масяня
1 из 3
Кот Чаки

  • 1 место: Евгения Мягких и кот Чаки (1343 голоса);

  • 2 место: Юлия Лемешевская и кот Леопольд (1015);

  • 3 место: Ирина Симонова и кошки Ася и Масяня (987).

Номинация «Новогодний пес»

Пес Тинки
Псы Дейк и Каспер
Ричик
1 из 3
Пес Тинки

  • 1 место: Кристина Каеде и Тинки Питулька Малышка Шпрота (2215);

  • 2 место: Елена Епачинцева и Дейк и Каспер (1564);

  • 3 место: Наталья Данилина и Ричик (1498).

Хочется отметить, что Тинки Питулька Малышка Шпрота – это одна собака, а не четыре! Тинки – лабрадор, эти собаки стали особенно популярны, когда Сергей Шойгу в 2000-м году подарил щенка Владимиру Путину. Сейчас лабрадорше Конни уже 14 лет, она ведет себя активно и втихушку таскает еду со столов во время кремлевских банкетов. Конни – автор книги о себе любимой и герой комиксов, которые публиковались в журнале «Огонек». Тинки Питулька Малышка Шпрота не столь известна, но она становится призером нашего конкурса уже во второй раз – в прошлом году она успешно дебютировала в конкурсе ZOOzoom.

Итак, еще раз напоминаю, что победителей и призеров мы ждем в гости 22 января в 18:00 по адресу: ул. Лесопарковая, 6, офис 413. Можно постучаться, полаять или мяукнуть. Впрочем, двери будут всегда открыты!

Внимание! Подарки и дипломы двух участников проекта ZooZoom до сих пор находятся в редакции сайта MyChel.ru. Напоминаем Елене Казанцевой и Яне Шатровой, что прийти за ними можно в любое время до 17:30, кроме субботы и воскресенья. Для выдачи презента необходим паспорт.

Интернет-магазин «Мистер Гав»,

адрес: пр. Победы, 392;

тел.: 8-800-200-9-392 (для всей России),

тел.: 8 (351) 200-9-392, 8-908-58-44-098 (для Челябинска);

e-mail: gav@mrgav.ru;

группа «Вконтакте»;


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter