Развлечения League 2074: призовой фонд 60 000 рублей!

League 2074: призовой фонд 60 000 рублей!

Вот и настало время объявлять радостную новость для всех дотеров. Сайт 2074.ru при поддержке генерального партнера – компании «Рембыттехника» – объявляет начало второго сезона турнира League 2074 по онлайн-игре Dota 2. На этот раз призовой фонд* будет еще выше, а виртуальные схватки – еще интереснее. Разумеется, мы, как и прежде, будем транслировать матчи в прямом эфире.

Общий призовой фонд турнира на этот раз увеличивается в два раза – он составит 60 000 рублей. Команда-победитель получит 45 000, а обладателям второго места достанется 15 000. Денежные призы предоставляет компания «Рембыттехника».

Регистрировать команды для участия во втором сезоне можно уже сейчас в группе проекта в социальной сети «ВКонтакте». Заявки принимаются до 2 февраля, после чего стартуют отборочные игры. По итогам этого этапа будет отобрано 32 команды, которые выйдут в финальную часть.

Генеральный партнер проекта «Лига 2074» – «Рембыттехника». Одним из основных направлений деятельности компании сегодня является производство компьютеров и ноутбуков в Челябинске. Производством техники под брендом RBT, разработками и исследовании занимается собственный R&D-центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Выпуская компьютерную технику под собственной торговой маркой, «Рембыттехника» придерживается принципа «максимум возможностей по доступным ценам».

В отличие от прошлого сезона на этот раз группового этапа не будет, и финальная часть начнется сразу с плей-офф. Команды будут играть на вылет до тех пор, пока не определится победитель – новый чемпион League 2074. Подробнее с правилами турнира можно ознакомиться в группе League 2074 «ВКонтакте».

Напомним, первый сезон League 2074 прошел в ноябре-декабре прошлого года. Для участия в отборочных играх зарегистрировалось более 60 команд из разных регионов России, а также из Украины, Беларуси и Узбекистана. 16 лучших команд прошли в финальную часть турнира, все игры которой мы показывали в режиме онлайн. На стриме для вас работал комментатор Null-.

Победу в первом сезоне одержала команда AMAHASALA из Челябинска, которая одолела в финале земляков из OverPower. Чемпионы League 2074 получили 30 000 рублей от «Рембыттехники». Статью и видеосюжет о награждении смотрите здесь.

* Доход победителя (денежный приз) стоимостью свыше 4000 рублей подлежит налогообложению налогом на доходы физических лиц по ставке 35%. Обязанности по исчислению и уплате налога в бюджет возлагаются на лицо, предоставившее денежный приз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления