26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
22 янв 2015 в 16:51

У Татьяны замечательные щенки басенджи, кто хочет прекрасного друга, с отличным характером, хорошим происхождением, то нужно обращаться к Татьяне :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 17:23

Милахи!!! А как они с кошками уживаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 21:44

У моих друзей есть такая собачка. Не дай бог оставить дома одну! Сожрет все, что найдет. Даже дверной косяк)))
А так, просто прелесть!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 16:45

нафик, такой питомец...Ему одному скучно, хозяйка развлекает, т.к. детишки в отсутвии...Это порода для бездетных аллергичных пар.

Гость
24 янв 2015 в 21:35

Настоящий пес должен сторожить жилье, гавкать когда надо и цапнуть кого надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 23:08

Собачки хорошенькие, но на любителя.. Им хорошо в своем доме, когда 2-3 собаки сразу... А , вообще, приглядитесь: череп маленький, поэтому и плохо обучаемы.. Сравните ЛОБИКИ у овчарок и у других пород..Так что КАЖДОМУ любителю нужно найти СВОЮ породу и не гнаться за МОДОЙ! А то, сейчас ТАКОЕ множество брошенных ТАКС, буликов и т.д.. Прежде чем брать собаку - ПОЧИТАЙТЕ ЕЕ ОСОБЕННОСТИ характера и поведения! Самые безопасные - маленькие комнатные собачки для квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Кичатов В.Р.
24 янв 2015 в 23:54

Сколько негатива и злости в комментариях... Почему нельзя оставить всё плохое при себе, если ничего хорошего сказать не можете. Каждому близка своя порода, называть дворнягой собаку, которую очень любят многие, по-меньшей мере глупо.
Тут пахнет завистью и обидой, ничего более. Будьте тактичнее друг с другом, ваше неуважение в первую очередь показывает, что вы за человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2015 в 19:42

Девушки симпатичные, собаки не очень.....на дворняг похожи.
Девушку взял бы с удовольствием, с первого фото!

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 янв 2015 в 13:26

Эти "легендарные" породы, "хранители" всяких тайн и "живые артефакты" появляются раз в полгода.
Спрос рождает предложение.

Гость
4 фев 2015 в 23:23

дворняги дворнягами...я не понимаю,что все так носятся с дворняжками, они некрасивые

Гость